Польза хозяйственного мыло для лица. Красота в твоих руках

А вы знали что применение хозяйственного мыла для лица очень полезно для кожи и избавляет от многих проблем. Не смотря на свой не презентабельный внешний вид, это мыло гораздо полезней и что самое главное — дешевле всех других мыл, представленных на полках в магазинах. Оно одинаково эффективно при борьбе с прыщами, угрями и отстирывании одежды.

Польза хозяйственного мыло для лица. Красота в твоих руках

Многие девушки не хотят использовать хозяйственное мыло для лица, предпочитая покупать тонны различной косметики по уходу. И очень, очень зря. Не нужно забывать бабушкины методы поддержания красоты, они испытаны веками и доказали свою эффективность, а вот западные бренды настроены лишь на свои продажи, наша красота заботит их лишь во вторую очередь.

Его полезные свойства сравнимы лишь с дегтярным мылом. А о его полезных свойствах говорить тут будет лишне, и так все ясно.



Первая причина, почему девушки отказываются от хозяйственного мыла — из-за сухости кожи. Навязанное мнение, что это вредно для лица, прочно укрепилось в головах. А между прочим это нормально. Поскольку сухость кожи говорит, что лицо чисто. На нем нет пыли, сала, жира, грязи. Поры дышат. Это тоже самое ощущение как после бани (парилки).

Главный плюс хозяйственного мыла — полное отсутствие вредных химических веществ.

Польза хозяйственного мыло для лица. Красота в твоих руках-2 Польза хозяйственного мыло для лица. Красота в твоих руках-3

Задаешься вопросом, какие средства помогают от прыщей? Перепробовала массу различной косметики, а эффект малозаметен? Тогда мыло. Попробуй. Оно прекрасно раскупоривает поры и выводит все шлаки, которые собственно и образуют прыщ. Именно “хозяйственное” максимально эффективно раскупоривает такой “засор” и быстро избавит тебе от надоевшего прыща, и тем более от угря.

А избавиться от сухости кожи после умывания лица таким мылом достаточно просто — возьми любое увлажняющие средство, например миндальное масло.

Давай еще сравним это с ультразвуковой чисткой лица, а именно сколько денег ты потратишь впустую. Понимаешь сколько финансов ушло из кошелька просто так? На них легко можно было пополнить свой женский гардероб.

Как видишь хозяйственное мыло для лица очень полезно, несмотря на свой не привлекательный внешний вид и отсутствие приятного-химического аромата. Забудь про все современные штучки: дизайн, реклама и так далее. Красоту можно поддержать только природными средствами, все остальное это лишь пародия на продукты природы. Не плати за обещания и красивые обертки (дизайны).

Польза хозяйственного мыло для лица. Красота в твоих руках-4 Польза хозяйственного мыло для лица. Красота в твоих руках-5

Да и представь, как вредно для лица использовать все эти химические кремы, особенно когда тебе чуть больше 20 лет. Задумайся. используй проверенный метод, и пусть все подруги тебе завидуют, тебе и твоей красоте лица.


Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!