Оливия уайлд: фото нарядов и макияжа

Видео: Оливия уайлд без макияжа фото

Фото и макияж Оливии Уайлд

Известная актриса Оливия Уайлд является примером для подражания в выборе образа и стиля одежды. Как знаменитость одевается на красную дорожку, и каков ее образ в обычной жизни?

Оливия Уайлд родилась в Америке в 1984 году. Девушка мечтала стать известной актрисой еще с детства, да и сама семья актрисы на момент ее рождения и сама была достаточно известной. Родной дед звезды по линии отца, по имени Клод Кокберн, был известным журналистом и новелистом в Ирландии, а родная тетя девушки Сара Кодуэлл была известной писательницей и автором многих детективов.

Актерскому мастерству девушка училась в Дублине, когда ее семья переехала туда на постоянное место жительства.

Оливия Уайлд вышла замуж очень рано, когда ей исполнилось восемнадцать лет. Ее избранником стал сын настоящего итальянского принца, гитарист и режиссер Тао Располли. К сожалению, брак молодых людей продлился только шесть лет. В данный момент девушка встречается с комиком из Америки Джейсоном Судейкисом.

Уайлд успела сыграть в нескольких известных фильмах, прежде, чем она стала знаменитой. Большая популярность пришла к ней после главной роли в сериале «Доктор Хаус». В США она стала популярной после главной роли в нашумевшем сериале «Одинокие сердца».

Однако не только актерское мастерство сделало Оливию Уайлд звездой мирового масштаба. Свою истинную славу актриса заработала с помощью идеального стиля и неотразимой внешности.

Следует отметить, что имилж актрисы вовсе не было идеальным изначально, однако работа стилистов и визажистов, а также - растущая популярность дивы сыграли свою роль, и с каждым годом гламурный голливудский look стремительно набирал свои обороты. Большое количество фотосессий стали еще одним подтверждением эволюции стиля знаменитости.

Стиль Оливии Уайльд

Актриса начала свою карьеру в образе блондинки в начале 2003 года.

С того времени звезда сильно изменилась. Сейчас волосы актрисы приобрели темно-русый оттенок, который очень близок к натуральному.

Помимо цвета волос в жизни американская актриса предпочитает естественность во всем. В повседневной жизни звезда предпочитает носить обувь на удобной плоской подошве, простые джинсы и свободный верх - футболку или топ.

Макияж Оливии Уайлд



Что же касается макияжа, то здесь голливудская красотка также предпочитает естественность и минимум косметики. Сама девушка свой ежедневный макияж называет «Without cosmetics».

Как признается Оливия Уайлд, для выхода из дома ей вполне достаточно слегка подчеркнуть ресницы тушью и подвести брови серым карандашом.

Зато на ковровых дорожках голливудская дива блистает: прическа, макияж, идеальная фигура и подогнанные по талии платья - она не устает удивлять нас яркими образами.

За всю свою актерскую карьеру стиль Оливии изменился в гораздо лучшую сторону. Однако далеко но не всегда Оливия Уайлд выходит в образе скромной девочки.

Видео: Макияж в стиле Оливии Уайлд

На многочисленных светских раутах и презентациях, а также, на красной ковровой дорожке, узнаваемый и неизменный look девушки – это насыщенная красная помада, кошачьи глаза и загорелый цвет кожи. Очень часто голливудская дива предпочитает использовать светлые оттенки помады, но она всегда выделяет свои глаза.

Видео: Макияж в стиле: Оливия Палермо/Olivia Palermo makeup tutorial

Брови актрисы имеют идеальную форму. Девушка практически никогда не пользуется темными тенями, предпочитая им пастельные оттенки. Больше всего, Уайлд любит холодные оттенки - серые, голубые или сиреневые. Матовый макияж - не для нее.

Тени для век должны блистать, как и их обладательница, поэтому нередко красавица предпочитает пользоваться тональным кремом и румянами со светоотражающими частицами.

Прически Оливии Уайлд

Во всем своем образе актриса выделяет свое красивое лицо, и свои длинные волосы естественного темно-русого оттенка.

А вот в повседневной жизни звезда вовсе не так гламурна: Оливия Уайлд предпочитает довольно простую прическу, но выходя в свет, девушка демонстрирует окружающим свои сложные укладки.

Больше всего она любит длинный хвост с большим количеством резинок, распущенные пряди крупного размера. В последнее время актриса предпочитает короткие укладки с подкрученными локонами, подобранными вверх, или - туго затянутый пучок, расположенный на самой макушке.

Фанаты и поклонники актрисы с огромным нетерпением ожидают ее новых причесок, а папарацци караулят звезду на всех мероприятиях.

Фото нарядов Оливии Уайлд

Практически идеальная фигура актрисы позволяет Оливии ежедневно экспериментировать с новыми нарядами, которых у нее просто огромное количество. Ей без особого труда удается сохранить идеальные параметры, и самое главное, что девушка никогда не придерживалась каких-то строгих диет.

В повседневной жизни голливудская красотка не заботится о своем внешнем виде так тщательно, как перед выходом в свет.

Папарацци реегулярно фотографируют ее в мешковатых и зачастую, совсем не привлекательных, нарядах.

Что же касается одежды, то здесь главное для звезды – это практичность и удобство.

Для фотосессий и красных ковровых дорожек Уайлд предпочитает выбирать шикарные вечерние платья, подчас - с глубоким декольте или открытыми плечами.

Самая любимая модель девушки для вечернего выхода в свет – это платье-футляр немного ниже колена.

Но в гардеробе актрисы найдется место и для более затейливых романтичных вариантов.

Например, дива на протяжении долгого времени остается верна стилю ретро. И, надо признать, что винтажный стиль в макияже, прическе и нарядах ей очень к лицу.

Красивая внешность Оливии Уайлд – это главный залог ее успешной карьеры. А поддержание самого стильного образа – настоящий талант.

Желаем актрисе всегда оставаться такой привлекательной и стильной, будем вместе с вами следить за ее успешной карьерой.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!