Светлана ходченкова выходит замуж

Видео: Светлана Ходченкова (Svetlana Hodchenkova)

Согласно заверениям работников прессы, Светлана Ходченкова наконец то выходит замуж, причем торжество будет очень скоро. Избранником актрисы стал Георгий Петришин, бизнесмен, а также специалист по рекламе.

По многочисленным рассказам, Георгий долгое время находился в ожидании подходящего момента, чтобы сделать Светлане сокровенное предложение в особой романтичной атмосфере. Наконец он дождался подходящего момента. В итоге это знаменательное событие произошло на сцене Театра киноактера.



После того, как закончился спектакль «История любви. Книга ошибок", в котором играла актриса, ее ожидали не толко цветы и овации, но и предложение руки и сердца от любимого. Петришин, на глазах у всех зрителей, поднялся на сцену, упал на одно колено и протянул Светлане коробочку с заветным кольцом.
Ходченкова не смогла отказаться от такого неожиданного предложения.

Видео: Звезда клипа "Экспонат" Юлия Топольницкая вышла замуж за Игоря Чехова

Для Петришина брак с актрисой будет первым. Его возлюбленная же ранее была в браке с актером Владимиром Яглычем, своим другом еще со студенческих времен, и развелась после 5 лет семейной жизни.

Фото и видео неожиданной помолвки быстро попали в социальные сети благодаря поклонникам звезды. На видео, снятом в театре, видно, что для Светланы это предложение было неожиданностью. Она закрыла лицо рукой и сначала не могла произнести ни слова. Затем приняла от жениха драгоценный подарок и надела кольцо на палец.

Видео: ИЩУ ЖЕНИХА (2016). Русская мелодрама , мелодрамы 2016 новинки

Вообще, поклонники Ходченковой ждут этого момента давно, ведь будущие молодожены встречаются уже 4 года.
В интервью прессе она призналась, что между семьей и карьерой выбирать ей не приходится. Ее возлюбленный понимает и принимает желание актрисы работать. Светлана мечтает о детях и в любой момент готова сделать перерыв в карьере. Раньше сделать это было бы сложней, но сейчас, после участия более чем в 40 фильмах, Ходченкова не намерена гнаться за ролями. Она хочет оставаться собой и желает семейного счастья.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!