Как сделать дыхание свежим за 1 минуту с помощью натурального средства?

Привет всем!

Друзья, продолжаю вас знакомить с моим «новыми старыми» постами .

Я выбираю, на мой взгляд, то, что может быть наиболее интересно и полезно для вас. И сегодня я решила отредактировать и показать вам именно эту статью.

Видео: Пятновыводитель из подручных средств за 1 минуту

Ко мне на почту каждый день приходит очень много вопросов и просьб о том, чтобы найти для вас информацию и рассказать про то, чем можно заменить зубную пасту, как освежить дыхание натуральным способом, как отбелить зубы домашними средствами и многое другое по этой теме.

Поэтому этот пост, я думаю, пригодится многим

Итак, сейчас вы узнаете, про одно простое и натуральное средство, которое сделает ваше дыхание свежим за одну минуту!!!

Простое и доступное средство для свежего дыхания

Все знают, как важно иметь свежее дыхание. Это не только показатель здоровья человека, но и один из элементов расположения к себе других людей.

К сожалению, далеко не все могут похвастаться этим. Иногда это может быть спровоцировано не столько плохим здоровьем, сколько вредными привычками и особенностями питания.

Например, курение, злоупотребление кофе, употребление чеснока и других острых приправ.

Здесь многие обычно спасаются жвачками, спреями, леденцами и т.д Но, все это малоэффективно и даже бывает вредно и опасно!!!

Не стоит отчаиваться, ведь есть одно СУПЕР СРЕДСТВО которое выручит вас всегда!



Сейчас я расскажу вам, как сделать свежее дыхание легко и просто!!!

Кардамон для свежего дыхания

Нам поможет царь специй-кардамон. Та самая ароматная и полезная пряность, о которой я рассказывала в этой статье.

Кардамон обладает способностью делать дыхание очень приятным и очень свежим!

Как использовать кардамон для свежего дыхания?

Для этого нужно лишь просто пожевать 2 зернышка кардамона. И ВСЕ!!! Больше ничего не потребуется.

Через минуту у вас будет очень свежее и очень приятное дыхание

Покупать нужно именно те зернышки, которые находятся в «зеленых коробочках», а не в коричневых. Вот такие!

Жуются зерна, а коробочки выплевываются.

Видео: WASHING GEL THE HANDS | Irina Belaja

Достаточно купить пачку таких семян и носить у себя в сумочке или кармане.

И тогда, легко можно съесть чеснок и идти на свидание. Никто этого не почувствует!

К тому же кардамон способен замаскировать даже запах алкоголя и табака!!! Он круче любого антитабака!!!! Запах и состояние свежести длится достаточно долго, в среднем, около 3 ЧАСОВ!!!

Видео: Секреты идеальной улыбки [Настоящая женщина]

Где купить кардамон для свежего дыхания ?

Купить настоящие органические зерна кардамона можно в специализированных магазинах специй или здорового питания. Я часто его вижу в магазинах товаров для йоги и натуральных продуктов.

Но их очень сложно найти в обычных супермаркетах. Чаще всего там продают молотый кардамон и не очень хорошего качества.

Я покупаю кардамон, как и все специи на iherb, там можно найти именно тот продукт, который нам нужен, качественный, органический, ароматный и за достаточно приемлемую цену. Я выбираю вот такой

Многим может показаться, что стоит он дороговато, но вам хватит его на долго. Вы получите большой пакет (450,0) качественных зерен кардамона.

Да и еще!!! К тому же это ОТЛИЧНАЯ профилактика кариеса и воспаления полости рта!!!! Представляете, как здорово!!!

Видео: Как отрастить длинные волосы (by Koffka)

В общем, просто попробуйте! Делитесь впечатлениями!

Это в миллион лучше различных мятных вредных жвачек, спреев и леденцов со скрытым сахаром, красителями и консервантами!!!

И еще, друзья, мне бы хотелось вам сказать, что кардамон всего лишь освежит ваше дыхание, но не устранит причину его появления.

Поэтому не забывайте этот момент и устраняйте ее, лечите зубы, восстанавливайте здоровье полости рта, работу желудочно-кишечного тракта — главные источники неприятного запаха изо рта.

И тогда кардамон вы будете использовать только прямо по назначению, как пряность для ароматизации кофе, чая, выпечки и десертов

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!