Брачные рекорды и клятвы верности

В поиске своей единственной любви звезды иногда идут под венец по восемь раз и столько же раз произносят клятву верности!

Видео: Wedding Roman & Marina | 11.06.2016

ЛОТАР МАТТЕУС - 4 клятвы верности

Не так давно легендарный футболист сборной Германии, ныне тренирующий израильский клуб "Маккаби", связал себя узами брака в четвертый раз. Женой Лотара стала 21-летняя украинка Лилиана Чудинова (модель). Их отношения были проверены временем, но несмотря на это пара рассталась.

МЕЛАНИ ГРИФФИТ - 4 клятвы верности

С момента, когда актриса обрела свое женское счастье в лице ее верного супруга Антонио Бандераса, прошло много лет. Срок большой, если учесть бурную личную жизнь Мелани до этого памятного события.



Она была замужем три раза, причем два из них — за "Ковбоем Мальборо" Доном Джонсоном, которого в итоге и бросила ради знойного мачо Антонио.

БИЛЛИ БОБ ТОРНТОН - 5 клятв верности

Актер был женат пять раз, и последней его супругой стала Анджелина Джоли, с которой он развелся в 2003 году. Теперь Торнтон убежден: "Такая затея, как брак, со мной не работает. Почему? Не знаю!" Кстати, и Джоли под венец, как мы видим, не торопится, предпочитая жить с Брэдом Питтом в гражданском браке.

Видео: Выездная регистрация! Ведущая Елена дмитриевская

ЭЛИЗАБЕТ ТЕЙЛОР - 8 клятв верности

Кинодива выходила замуж восемь раз. В списке ее мужей значатся миллионер, актер, кинопродюсер и сенатор, однако последним мужем Элизабет стал простой рабочий-строитель Ларри Фортенски. Они поженились в 1991 году, и брак продержался пять лет. Несмотря на болезненные разводы, легендарная Клеопатра любит повторять: "Я чертовски счастливая женщина!"

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!