Новый сервис органической еды от гвинет пэлтроу

По мере того, как солнце светит ярче и становится больше теплых дней, прекрасная половина человечества более заинтересованной в том, чтобы быть красивыми и стройными. Главные в этом помощники - физические упражнения и здоровое питание. Об этом хорошо знают звезды, и поэтому разработка линий здоровой пищи - современная модная тенденция.

Как сообщают зарубежные СМИ, популярная актриса Гвинет Пэлтроу вместе с модным фитнес тренером Трейси Андерсон решили вместе начать бизнес, ориентированный на здоровый образ жизни.
В компании 3 Green Hearts для всех желающих будет производиться полезная пища из органических продуктов.

По мнению модного тренера, все блюда в 3 Green Hearts будут готовиться согласно философии полезного употребления пищи.

Девушкам, посещающим фитнес-студии Трейси, East Hampton и Water Mill, будет предложен ряд вкусных и полезных продуктов. В меню включены соки из свежих фруктов, полезные и вкусные салаты, смузи из фруктов и овощей, блюда на основе бобовых, так называемая "зеленая" паста и всевозможные полезные десерты, которые не отягощены калориями.

Трейси Андерсон гордо заявляет о своем практически революционном достижении в питании - рецепте вкусного и в то же время диетического печенья, в котором совсем нет глютена, яиц, сои и молочных продуктов.

Подруги сами употребляют экологическую еду из своего меню и хотят заинтересовать ей широкую общественность. Особенно им по вкусу пришлись равиоли, рыбные тако, салат из киноа. А из десертов звездные бизнес-леди предпочитают замороженные шоты.

Гвинет и Трейси нельзя считать первопроходцами в этой сфере, уже многие знаменитости открывали свои магазины и сервисы диетического питания. Например, певица Бейонсе открыла сервис, который привозит на дом вегетарианскую пищу.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!