Любимые бьюти-процедуры звезд

Видео: Hydra Facial - любимая процедура Голливудских звезд

SPA-зависимость – повальная болезнь голливудских красоток. Если знаменитости могут позволить себе все, то для нас, обычных девушек, чаще всего преградой становится финансовая сторона вопроса. Мы отобрали любимые бьюти-процедуры звезд, многие из которых доступны каждой девушке.

Выглядеть всегда свежей и безупречной под вспышками фотокамер знаменитостям помогает целая команда модных стилистов, профессиональных диетологов и косметологов. Если задуматься, многие девушки хотели бы выглядеть как голливудские красотки. Настало время выяснить, к каким бьюти-ухищрениям прибегают звезды вроде Евы Лонгории, Шарлиз Терон, Деми Мур и Виктории Бэкхем перед выходом на красную дорожку. В нашем обзоре – птичий помет, змеиный яд, пудра из алмазной крошки и другие столь полюбившиеся голливудским красоткам средства, многие из которых доступны каждой девушке.

Мила Кунис

Мила Кунис – алмазный пилинг

Процедуру микродермабразии проводят многие голливудские звезды. Например, Мила Кунис приводит свое лицо в порядок с помощью алмазного пилинга, что позволяет актрисе выглядеть молодо и свежо даже после длительных турне. Эта салонная процедура удаляет ороговевший эпителий, улучшает состояние пор и цвета кожи, стимулирует выработку коллагена и эластина. Звезды прибегают к весьма оригинальным видам пилинга – от алмазного до энзимного, ты же можешь обойтись гликолиевым.

Ева Лонгория

Ева Лонгория – антицеллюлитный массаж

Звучит весьма банально, но именно благодаря любви к этой процедуре Ева Лонгория при росте 157 см удостоилась титула «Лучших ножек Голливуда». Никакой болезненной худобы, только накачанные мускулы, сияющая гладкая кожа и гармоничные пропорции. Половина ее успеха – приседания, танцы, езда на лошади и махи, вторая часть – повторяющиеся курсы массажа с антицеллюлитными кремами и маслами по 9-15 сеансов в каждом. Но намного важнее не визуальное преображение проблемных зон, а улучшение кровообращения и увеличения концентрации гормонов в крови, что стимулирует длительное расщепление жировых клеток.

Кейт Уинслет

Кейт Уинслет – процедура с применением LED-ламп

Звезда «Титаника» отдает себя на растерзание процедурам с применением LED-ламп и электрического тока. Процедура не из дешевых и весьма болезненная, но если судить по тому, как выглядит Кейт Уинслет, оно того стоит.

Шакира

Шакира – обертывания



Добиться плоского живота и красивых ягодиц колумбийской красотке помогают антицеллюлитные обертывания на основе морской соли, глины, ламинарии и фитоэкстрактов. Эту любимую бьюти-процедуру Шакиры можно проводить и дома, но салонные сеансы приносят более заметный и длительный эффект. Специалисты знают верные пропорции компонентов, правильную длительность процедуры и количество ее повторений за один курс (от 8 до 15). Также они подбирают конкретный тип обертывания исходя из особенностей кожи, фигуры, скорости обмена веществ. В результате за умеренную плату можно улучшить рельеф мышц, избавиться от нескольких лишних килограммов и подтянуть кожу на проблемных местах.

Деми Мур

Деми Мур – гирудотерапия

Даже на фоне своего бывшего бойфренда Эштона Катчера, который годиться ей в сыновья, Мур выглядела всегда безупречно. Одним из секретов неувядающей красоты голливудской звезды является процедура гирудотерапии. Да, да, чтобы оставаться молодой, Деми Мур не брезгует пиявками. Эти мерзкие «лекари» очищают кровь и выводят токсины из кожи. Эффект наступает благодаря специальному веществу энзиму, выделяемому во время укуса пиявок. Также актриса часто прибегает к фракционному омоложению лазером.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу – змеиный яд

Актрису, обладательницу «Оскара», не раз подозревали в применении ботокса. Как говорит Пэлтроу, секрет ее молодости – уникальный крем, в состав которого входит змеиный яд. Он подобно уколам ботокса блокирует сигналы между клетками и нейронами, уменьшая способность мышц лица к сокращению. Именно змеиный яд, а не инъекции помогает Гвинет Пэлтроу отдалить процесс старения.

Натали Портман

Натали Портман – коррекция бровей

Не спеши смеяться, для полноценной коррекции, которую делают звезды, мало пинцета и любимой кисточки для бровей. Нужно не забывать об использовании воска, масел, щадящих красок, средств для укладки. Да и коррекцию нельзя делать наобум, нужно обязательно учитывать форму и особенности строения лица, цвет волос и кожи, возраст и тип внешности. Любительницы похвастаться идеальными изгибами бровей – Натали Портман, Дженифер Лопес, Пенелопа Крус.

Видео: любимые ЗВЁЗДЫ секрет красоты АЛЬБА.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон – мезотерапия

На протяжении многих лет актриса верна инъекциям мезотерапии, которые регулярно подбираются специальным курсом исходя из состояния кожи. Но недавно Шарлиз Терон буквально преобразилась: овал лица стал подтянутым и более выразительным, нарисовались скулы. Специалисты сходятся в одном, актриса прибегает к нитевому лифтингу, который и помог Шарлиз заметно преобразиться. Во время этой процедуры в лицо вживляются специальные нити, создающие каркас для кожи.

Ким Кардашьян

Видео: ДЕНЬ 269 - ТОП 3 LOVE/HATE BEAUTY ПРОЦЕДУРЫ+ истребители атакуют!

Ким Кардашьян – накладные ресницы

Звезды вроде Ким Кардашьян и Лейтон Мистер покоряют сердца одним взмахом густых пушистых ресниц, которые ох как редко являются настоящими. Современные технологии и умелые руки специалистов позволяют проводить эту бьюти-процедуру всего раз в два месяца с несколькими коррекциями. Как результат – длинные красивые ресницы, неотличимые от натуральных.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм – птичий помет

Порой, в арсенал голливудских красавиц входят самые необычные средства. Пожалуй, более страной процедуры, чем пилинг на основе риса и птичьих экскрементов не существует. Намазаться птичьим пометом любит парочка Бэкхемов. И не надо смеяться, это не какие-то фекалии обычных голубей, а экскременты редких соловьев, которые живут только на японском острове Кусю. По словам Виктории Бекхэм, пилинг с весьма «странным» составом придает ее коже здоровое сияние и убирает мелкие морщинки за счет ускоренного отшелушивания отмерших клеток эпидермиса.

Как видишь, звезды имеют обширный арсенал бьюти-процедур, причем упрощенные аналоги доступны каждой девушке (голубиный помет не использовать!). Попробуй на себе те процедуры, которые больше всего понравились. Результатами делись в комментариях.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!