Звезды, которые выглядят моложе своих лет

Шарлиз Терон, Дженнифер Лопес, Моника Беллучи, Деми Мур – глядя на некоторых голливудских звезд, затрудняешься назвать их возраст. Кажется, что сейчас они выглядят даже лучше, чем 10 лет назад.

Как им это удается? Дело в наследственности или это результат собственных усилий или работа пластических хирургов? В нашем обзоре звезды, которым удалось победить время и которые выглядят гораздо моложе своих лет.

Шарлиз Терон

Ей вот-вот исполниться 40, но ее кожа все также выглядит молодой и свежей, как 10 лет назад. В этом заслуга инъекций мезотерапии и правильного ухода за собой.

Шарлиз Терон

Но недавно, Шарлиз Терон заметно похорошела: нарисовались скулы, а лицо стало более подтянутым и выразительным. Мнение специалистов сходится в одном, актриса прибегает к нитевому лифтингу, который помогает сохранить «юный» овал лица.

Шэрон Стоун

В свои 57 лет, звезда «Основного инстинкта» продолжает оставаться одной из самых сексуальных женщин в мире. Глядя на лицо и фигуру актрисы, кажется, что время безвластно над ее внешностью.

Шэрон Стоун

Как заявляет актриса, красота должна быть натуральной и она против хирургического вмешательства. Но, как показывают некоторые снимки, где Шэрон была с красноватым лицом, становится понятно, что актриса прибегает к процедурам лазерного омоложения или как минимум к химическому пилингу. Также звезда Голливуда знакома с инъекциями красоты, подтяжкой лица и липосакцией.

Синди Кроуфорд

Конечно, старушка супермодель уже не так блистает, как в 90-х в пик своей карьеры, но в свои 49 лет она выглядит гораздо моложе. Красивое лицо и стройное тело помогают Кроуфорд быть в числе красавиц мира моды.



Синди Кроуфорд

Долгое время модель утверждала, что секрет ее молодости исключительно в здоровом образе жизни, но недавно Синди призналась, что тут не обошлось и без «инъекций красоты». Стоит признать, что стройное тело – все же результат собственных усилий.

Риз Уизерспун

Риз относится к той категории людей, про которых говорят, что возраст им только к лицу. Ей уже 39, а она все также обладает милым ангельским личиком. Кажется, что с каждым годом она выглядит все лучше и лучше.

Риз Уизерспун

Видео: 5 Grandmothers Who Give Odds of 20-year-old Girls

Ее успех кроется в хорошем уходе за собой, ну и, конечно, не обошлось без инъекций ботокса.

Николь Кидман

Несмотря на то, что экс-супруге Тома Круза уже исполнилось 47 лет, она выглядит также молодо, как 10 лет назад.

Николь Кидман

Кроме косметологических процедур похоже, что Николь Кидман пережила и пластику, что видно по неестественно ухоженному лицу. Работа хирурга хоть и профессиональна, но очевидна. Зато в свои годы она выглядит гораздо моложе.

Видео: Топ 10 знаменитостей, которые выглядят моложе своих лет

Дженнифер Лопес

В свои 45 певица выглядит даже лучше, чем в 35 лет. А все потому, что Лопес по происхождению латиноамериканка, и от природы у нее хороший тугор кожи.

Дженнифер Лопес

Поддерживать лицо в отличном состоянии звезде помогают регулярные косметологические процедуры. Возможно, что не обошлось и без нитевого лифтинга, который помогает добиться безупречного овала лица. А после рождения двойняшек Дженнифер уже спустя короткое время пришла в отличную форму, что, скорее всего, является заслугой пластических хирургов.

Мадонна

Конечно, Луиза Чеконе (настоящее имя певицы) уже не в том возрасте, чтобы выглядеть идеальной. Но она постоянно совершенствуется. Регулярные физические нагрузки помогают ей оставаться в отличной форме.

Видео: Эвелина Бледанс, Татьяна Навка и другие эффектные Российские звезды женщины, кому за 40

Мадонна

И хотя Мадонна тщательно скрывает свои посещения пластических хирургов, она уже давно пережила как минимум подтяжку лица. Несмотря на ухищрения «молодой старушки», все выглядит естественно. И в свои 56 лет певица излучает здоровьем и красотой.

Все знаменитые люди объединены одним желанием – быть совершенными и вечно молодыми. Некоторые голливудские звезды действительно выглядят гораздо моложе своих лет. И не важно чья это заслуга – пластических хирургов или результат собственных усилий.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!