Секреты красоты веры брежневой

Видео: Секреты красоты Веры Брежневой - Часть 1

В чем секрет красоты певицы и актрисы Веры Брежневой? Еще со времен выступлений в составе группы «Виагра» девушка обрела репутацию секс-символа. Она становилась героиней многочисленных передач, упоминания о ней не сходили со страниц печатных изданий. Миллионы девушек считают Веру настоящим эталоном красоты, стараются следовать ее примеру, жадно ловят каждое слово, произнесенное в интервью.

Видео: Секреты красоты Веры Брежневой - Часть 2

Удивительно, но выглядеть привлекательно и молодо звезде удается довольно легко. Брежнева не раз подчеркивала, что не признает никаких диет, не изнуряет тело длительными спортивными занятиями, ограничиваясь легкими часовыми упражнениями каждый день и пилатесом. Но природную красоту без определенного меню не удалось бы сохранить и ей.

В чем секрет идеальной фигуры Веры Брежневой

Поддерживать стройные женственные формы певице помогают несколько правил, которые были составлены лично ею. Вот уже десятилетие Вера Брежнева строго придерживается их, и результаты мы можем видеть на любом выступлении. Эти правила включают в себя:

  • выделять на сон как минимум 8 часов ежедневно;
  • трехразовое питание, причем самым калорийным и сытным обязательно является завтрак;
  • не переедать – Вера не раз отмечала, что идеальный размер порции, это когда вся еда может уместиться в двух сложенных ладонях;
  • полное исключение из рациона мучного и кондитерских изделий, к которым она совершенно равнодушна;
  • последний прием пищи должен быть не позднее, чем за 3 – 4 часа до отхода ко сну.


За редким исключением, девушка не отказывает себе в любимых продуктах. В дневном рационе обязательно присутствует мясо или рыба, каша или мюсли, диетические фрукты. Из напитков исключено употребление кофе и сладкой газированной воды.

Макияж Веры Брежневой

Секрет красоты Веры Брежневой во многом кроется и в умении грамотно ухаживать за собой. Ежедневно утром и вечером очищает кожу лица и использует кремы, защитный фактор SPF которых более 20. В зимний период обязательным является применение крема для лица плотной текстуры – это надежно обеспечивает защиту от российских морозов.

Из декоративных косметических средств, Вера выбирает тонирующие крема и бесцветные блески, которые лучше всего подчеркивают цвет кожи и красивую форму пышных губ. Она всегда делает макияж самостоятельно.

Помимо самостоятельного ухода за внешностью певица регулярно посещает косметологов, делая это каждую неделю. Среди салонных процедур самыми эффективными, по мнению Брежневой, являются массажи и обертывания. Особенно они помогают быстро прийти в форму после длительных и изнуряющих разъездов по гастролям.

Видео: Вера Брежнева и её секреты красоты

Но в жизни звезды далеко не все зависит от регулярно ухода за телом и правильного питания. Также секрет красоты певицы и актрисы Веры Брежневой кроется и в таки немаловажных деталях, как семейное счастье. Рождение в 2009 году дочки Сары было самым счастливым событием в жизни дивы, и ради проведения времени с нею певица всегда готова вносить изменения в свой плотный график.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!