Секрет идеальной фигуры синди кроуфорд

Видео: Cindy Crawford Shape Your Body Секрет Идеальной Фигуры workout 1

Секрет идеальной фигуры Синди КроуфордИмя Синди Кроуфорд знакомо, наверное, всем без исключения. Ведь образ этой топ-модели – воплощение женственности и красоты. Несмотря на свои 40 с небольшим лет Синди прекрасно выглядит.

Видео: Cindy Crawford. Shape Your Body / Секрет Идеальной Фигуры - workout 2

Божественной фигуре поклоняются многие мужчины и завидуют миллионы женщин. Синди Кроуфорд украшает обложки известных журналов, а также рекламных проспектов. Это одна из самых ярких звезд модельного бизнеса.

Как же удается Синди так прекрасно выглядеть? Она уделяет большое внимание правильному питанию, а также здоровому образу жизни.

Секрет идеальной фигуры Синди КроуфордСекрет идеальной фигуры Синди Кроуфорд

Секрет идеальной фигуры Синди Кроуфорд

В одном из своих интервью Синди поделилась секретами своей идеальной фигуры. Что же советует Синди Кроуфорд для того, чтобы оставаться в такой прекрасной форме?

Секрет 1 - Достаточный сон

По ее мнению, полноценный сон – лучший источник для здоровья и красоты. Во время сна организм отдыхает, набирается сил и восстанавливается. Недостаток сна может негативно сказываться на настроении, быть причиной темных кругов под глазами.

Не выспавшись, человек может иметь бледный цвет лица, а также высыпание на коже. Учеными было установлено, что для того чтобы выспаться и полноценно отдохнуть, человеку необходимо минимум 7 часов сна. Для того чтобы хорошо выглядеть, ложиться спать нужно не позднее 23:00.

Секрет идеальной фигуры Синди КроуфордСекрет идеальной фигуры Синди Кроуфорд

Секрет 2 - Старайтесь не нервничать



Для этого Синди советует, прежде всего, следовать пункту № 1.

Раздражительное состояние может быть связано с недостатком витаминов. Справиться со стрессом помогает витамин В6. Однако перед началом приема любых витаминов следует, все-таки, проконсультироваться с врачом.


Секрет 3 - Больше жидкости

Причем нужно не только употреблять в день достаточное количество жидкости, но и распылять себе воду (термальную или, на худой конец, минеральную) на кожу лица.

Секрет идеальной фигуры Синди Кроуфорд

Секрет 4 - Питание

Большое значение, как для внешнего вида, так и для фигуры имеет питание. Синди советует питаться часто, но небольшими порциями.

Такой режим употребления пищи рекомендовал ей диетолог и этой программе она следует уже долгое время. Секретом красоты лица и тела топ-модель считает регулярное питание, а также отказ от курения. Синди Кроуфорд сторонник зонированного питания. В ее меню составляет 40% углеводов, 30 процентов жиров и 30 процентов белка.

Секрет идеальной фигуры Синди Кроуфорд

Секрет 5 - Занятие аэробикой

Топ-моделью были выпущены несколько спортивных программ, пользующихся огромной популярностью и на сегодняшний день. Так, например, в 1992 году появился на свет видео-фильм «Секрет Идеальной Фигуры»- в 1995 «Как Достичь Совершенства». С 2000 года ей был разработан специальный комплекс упражнений, предназначенных для восстановления фигуры после беременности и родов «Новое измерение».

Секрет идеальной фигуры Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд - как достичь совершенства?

В начале 80-х годов ей были записаны еще 2 видео фильма.

Видео: Синди Кроуфорд секрет идеальной фигуры

Синди Кроуфорд старается разнообразить занятия спортом. Она также занимается танцами, пилтесом, танцами и очень любит прыгать с детьми на батуте.

Одно из самых ярких и популярных видео-курсов Синди Кроуфорд, несомненно, является «Секрет Идеальной Фигуры». И на сегодняшний день он по праву относится к одним из самых лучших комплексов упражнений для тех, кто хочет поддерживать свое тело и дух в прекрасной форме.

Видео-курс «Секрет Идеальной Фигуры» включает в себя три системы упражнений, отличающиеся друг от друга сложностью их выполнения. Комплекс упражнений был разработан известнейшим тренером Нью-Йорка – Раду вместе с топ - моделью Синди Кроуфорд. Именно эту программу используют многие звезды и супермодели Голливуда. Эта кассета является мировым бестселлером.

Живописный фон, прекрасная музыка. Выполнять упражнения с Вами будет прекрасная женщина с божественной фигурой. Хотите сделать свою фигуру идеальной? Тогда включайте видео- курс «Секрет Идеальной Фигуры» и выполняйте упражнения! Результат не заставит себя долго ждать!

Секрет идеальной фигуры Синди Кроуфорд

Текст - Sonia

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!