Полина гагарина — рост, вес и параметры фигуры певицы и актрисы

Фигура Полины ГагаринойГолубоглазая шатенка Полина известна поклонникам не только, как певица, она ещё и актриса, и композитор. В настоящее время девушка имеет потрясающую фигуру.

Параметры фигуры Полины Гагариной:

  • Возраст: 28 лет (на декабрь 2015)
  • Вес: 50 кг
  • Рост: 166 см
  • Габариты: 88 – 61 – 90
  • Размер ноги: 38

Но так было не всегда, Полине приходилось побороться с собственным весом. Она с детства имела склонность к полноте, а лишние килограммы, набранные после родов, заставили немало потрудиться Полину.

Идеальная фигура певицы

Полине приходилось много трудиться, чтобы иметь идеальный вес и красивую фигуру

Певица с удовольствием делится своими секретами стройной фигуры, она категорически не приемлет жестких диет на истощение организма, главное – правильное питание. По мнению Полины Гагариной, нужно кушать часто и маленькими порциями.

Старайтесь, чтобы в вашем рационе преобладали фрукты, овощи и морепродукты.

Яблоки – обязательной компонент ежедневного меню, так как они очень хорошо очищают организм, возвращают свежесть коже лица. Полина отрицательно относится к алкоголю и сладостям. Мясо она ест только постное, а первые блюда готовит на втором бульоне. Добавьте сюда много воды и кефир на ночь, вот и весь секрет.

Красивая внешность Полины

Занятия танцами и спортом помогают Полине в ее любимом творчестве

Не обходится Полина и без занятий спортом. Она обожает шейпинг и танцы, но не менее двух раз в неделю. Следуя советам Полины, вы сможете не только похудеть, но и постоянно держать свой вес в норме.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!