Моника беллуччи без макияжа

Видео: Моника Белуччи без макияжа, звезды без макияжа, Белуччи фото

Моника Беллуччи сделала головокружительную карьеру, став самой успешной  актрисой с мировым именем. Конечно она очень красива, но о ее актерском таланте никто даже не спорит.

Для меня Моника является эталоном красоты и женственности.

Но как выглядит она без макияжа?

43

Видео: Моника белуччи фото 2016 без макияжа постарела



1 2Моникой можно восхищаться и брать с нее пример, ведь в свои года она выглядит ни чуть не хуже, чем в молодости. Ее женственности, элегантности и сексуальности может позавидовать любая девушка. Даже без макияжа ее внешность совершенна: ухоженная гладкая кожа и свежий цвет лица.

Моника одна из немного актрис, которая не делала никаких пластических операций, а пошла по пути правильного питания и здорового образа жизни.

Моника Беллуччи:«Красота не связана с биологией. Женственность-это отражение вашей жизни и опыта».

Моника не использует много макияжа в повседневной жизни, а вот ради съемок ей иногда приходится это делать. Главным достоинством женщины она считает глаза, поэтому, когда Моника использует макияж, то обязательно подчеркивает глаза, нанося тени натуральных оттенков. А вот губную помаду она предпочитает ярких цветов.

Видео: Моника белуччи фото 2016 без макияжа

51 52

Еще один секрет Моники-это вода. Каждый день она пьет очень много воды, особенно утром. Именно поэтому, как она считает, ее кожа сияет. Также Моника активно занимается спортом: много гуляет, бегает, ходит на бассейн и даже боксирует.
55

Моника очень любит вкусно поесть, но старается употреблять здоровую пищу.

Ее мантра для красоты: «Ешь, люби, живи».

45
66

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!