Фигура и макияж евы лонгории

Роскошная американская киноактриса Ева Лонгория очаровала зрителей исполнением роли сексуальной красотки Габриэль Солис в известнейшем телесериале последнего десятилетия «Отчаянные домохозяйки». В настоящее время Ева Лонгория чрезвычайно популярна. Она активно снимается в рекламе и занимается благотворительностью. Кажется, что всегда стройная и подтянутая Ева больше других знает, как нужно правильно питаться, ведь она открыла несколько ресторанов и даже написала кулинарную книгу.

Режим питания Евы Лонгории

По признанию самой звезды – она большая любительница фаст-фуда, и уверяет своих поклонников, что ничего не знает о диетах, и они ей совершенно ни к чему.

Не смотря на небольшой вес и миниатюрный рост, Ева Лонгория питается часто, и довольно большими порциями. Несколько раз в день ест рыбу, овощи и зелень, но если ей захочется, то позволяет себе кусочек-другой пиццы или чизбургера.

Также, актриса очень любит мексиканскую пищу, и это не удивительно, так как ее предки были мексиканцами. Надо сказать, что мексиканская пища как раз очень полезна, ведь в ней много растительных протеинов из бобовых, а приправа чили - ее несменный атрибут.

Именно чили и полезные белки прекрасно сказываются на фигуре Евы Лонгории. Бобы насыщают, не имея при этом тяжелых жиров, как например, белки мяса. А перец чили ускоряет обменные процессы, метаболизм, разжижжает кровь. А, как известно, при высоком метаболизме происходит усиленное сжигание жира.

Фитнес и упражнения

Лонгория не просто красива, но еще и чрезвычайно умна. Она окончила техасский университет и получила научную степень бакалавра в области кинезиологии – научной и практической дисциплине, изучающей движение мышц человеческого тела.



Кинозвезда уверяет, что именно профессиональные знания в области кинезиологии помогли ей создать систему эффективных движений для спортивных и танцевальных занятий. В неделю она три раза в течение одного часа занимается спортом.

Ева любит менять спортивные упражнения: один день она полностью посвящает кикбоксингу, а другой – фитнесу. Ее самыми любимыми занятиями являются силовые тренировки и йога. Актриса уверена, что без активных занятий спортом идеальной фигуры не добиться никакими диетами, лучше умеренно питаться и выделять в день не менее часа на посещение фитнес-клуба.

Секреты макияжа Евы Лонгории

Все мы знаем Еву Лонгорию, как шикарную красотку с идеальным макияжем и не менее идеальной прической. Как бы то ни было, Ева не любит много краситься в реальной жизни, и практически всегда выходит на улицу без макияжа.

Конечно, когда Еве Лонгории необходимо выглядеть сногсшибательно на каком-либо звездном мероприятии, то актриса доверяет свое лицо профессионалам макияжа. Тем не менее, Ева Лонгория готова дать несколько советов читательницам WomanChoice.net по нанесению макияжа.

Видео: Ева Лонгория секреты макияжа

Объемная прическа

Ева Лонгория считает, что самая важная и выразительная часть лица женщины - ее глаза. Поэтому красотка Лонгория обязательно выделяет глаза в макияже. Делает она это с помощью подкручивающей туши для густоты ресниц и черной подводки. Если Еве необходимо выйти на красную ковровую дорожку, то она использует накладные ресницы для придания глазам чарующего взгляда.

Видео: Звездный образ Евы Лонгории на Каннском Кинофестивале 2016

Помаду Ева предпочитает подбирать нейтральную, чтобы не отвлекать внимания от глаз. Конечно, ей, как и любой брюнетке, очень идет яркая красная помада, но она предпочитает блеск для губ натуральных оттенков. Ей больше всего нравится розовая или коралловая помада, которая прекрасно подходит к ее смуглому тону кожи. Губы у Евы Лонгории достаточно пухлые, поэтому она советует всем девушкам подчерквать их форму с помощью карандаша для губ, который она использует перед нанесением помады.

Конек Евы Лонгории - ее идеально ровная и гладкая кожа. Добивается она этого с помощью тонального крема и мерцающей пудры. А еще она всегда использует перламутровые румяна, которые почти незаметны в макияже, но прекрасно освежают цвет лица.

Фото Евы Лонгории

Ева Лонгория обожает фотографироваться. Делает она это и для рекламы, и для глянцевых журналов, а то и просто так. Интернет пестрит фотографиями улыбающейся звезды. Нам всем стоит поучиться у нее энергии и оптимизму!

Ева Лонгория в серебряном платье


Романтический образ в платье Лонгория в белой блузке

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!