Диета деми мур

Роскошная женщина и талантливая актриса Деми Мур в возрасте своих пятидесяти с «хвостиком» выглядит всё также эффектно. Подтянутое стройное тело, шикарные волосы, очаровательная улыбка и лучезарный взгляд зеленых глаз покорили миллионы мужчин всего мира. Даже рождение дочерей не испортило фигуру этой красавицы. Звезда уверена, что оставаться всегда в отличной форме ей помогает ее диета и постоянные физические упражнения.

Сыроедение - диета Деми Мур

Деми признается, что придерживается исключительно одной диеты, которая основана на сыроедении. Она уверена, что именно такой способ питания способен уберечь организм от вредных веществ.

Видео: 5 ГОЛЛИВУДСКИХ ЗВЁЗД, КОТОРЫЕ ПЕРЕКАЧАЛИ СВОЁ ТЕЛО

Киноактриса рекомендует включить в пищевой рацион больше сырых продуктов, но только так, чтобы их было не менее 2/3 от всего общеупотребляемого количества. Она считает, что сыроедение помогает ей быть всегда бодрой и оставаться в форме - как физической, так и духовной.

Рацион питания Деми Мур

Мур не питается исключительно постными продуктами, в ее пищевом меню есть и мясо. Все приготовленные блюда она не жалея обильно посыпает перцем чили, ведь он отлично стимулирует процесс обмена веществ в организме и способствует успешному сжиганию жира.



Звезда хорошо разбирается в наличии количества калорий во всех продуктах. Томатный коктейль для похудения она считает наиболее эффективным и полезным продуктом, а также помогающим избавляться от лишнего веса.

Не смотря на то, что Деми ограничивает себя в питании, она очень любит и сладкое. Балует себя замороженным соком вишни и кусочками яблок с арахисовым маслом. Такое диетическое питание отлично справляется с ролью эффективного жиросжигателя и помогает худеть из-за низкого содержания калорий и углеводов в пище.

Диета актрисы основана на трехразовом питании. На завтрак она готовит салат из фруктов со злаками: пророщенной пшеницей, семечками тыквы и миндалем и выпивает стакан нежирного молока.

Видео: ТОП 10 ФИЛЬМОВ С ДЕМИ МУР

На обед ест сырые овощи с заправкой из оливкового масла или карпаччо из мяса куры с пармезаном. На ужин варит овощной супчик или ест суши без риса, несколько кусочков твердого нежирного сыра и немного ягод.

Деми рекомендует всем пить минеральную воду и свежие соки.

Сроки диеты Деми Мур

Диетическое питание звезды довольно строгое. Она рекомендует повторять эту диету курсом: одна неделя будет с диетическим меню, а следующая – с разнообразным пищевым рационом без ограничений.

Если же похудеть нужно быстро, то лучше увеличить срок диеты до четырнадцати дней, но уже последующую третью неделю обязательно нужно сделать разгрузочной.

Диета будет более эффективной, если совместить ее с бегом по утрам и посещением тренажерного зала, как это делает Деми Мур.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!