Ароматы звезд

Видео: Анна Устюжанина | Парфюм! Мои любимые ароматы!

Звёзды эстрады, кино и театра, словно магнит притягивают к себе. Поклонников интересует все тонкости и нюансы звёздной жизни.

Кроме того, они с увлечением следят за тем, какой стиль предпочитает их кумир в повседневной жизни. А многие ли знают о любимых ароматах звёзд? А ведь эти предпочтения могут многое рассказать о человеке. Вот мы и решили узнать, чем же все-таки «дышат» отечественные и зарубежные знаменитости и поделиться этой информацией с вами.

Ароматы звезд

Ароматы звезд

Ароматы Анджелины Джоли

Начнем, пожалуй, со всеми любимой Анджелины Джоли. На её полочки в роли фаворитов выступают два аромата – сладковаты и слегка терпкий Bvlgari Black, а также восточный аромат, подчеркивающий её женственность Carolina Herrera.

Ароматы звезд

Ароматы Кира Найтли

Одна из популярнейших молодых актрис Кира Найтли, несмотря на своё участие в одном из роликов компании Chanel, испытывает слабость к классическому аромату Dior J’Adore. В этом аромате переплелось большое количество фруктовых и нежных цветочных нот, которые плавно перетекают один в другой. Для Киры этот аромат родом из детства, он навевает на неё воспоминания о доме и маме, так как именно такими духами пользовалась её мама. А будущая актриса, как и все другие девчонки, конечно же, тайком от неё иногда брызгалась этими духами.

Ароматы звезд

В итоге менеджеры Chanel, рассмотрев множество кандидатур, предложили стать лицом своих духов Шарлиз Терон, которая, как нельзя подошла для этой роли. Она поражает воображение сочетанием в своем образе одновременно нежности, а также некой пылкости.



Ароматы звезд

Ароматы Шарлиз Терон

Сама же Шарлиз Терон свой личный выбор делает в пользу Agent Provocateur. С этим ароматом она не расстается последние три года. В нем соединены древесные и приятные цветочные ноты, дающие нежность и навевающие тайну.

Видео: Звездные духи и ароматы. Beauty Ksu

Ароматы звезд

Особой популярностью среди большого количества известных людей пользуется уникальный аромат унисекс Escentric Molecules. Среди его поклонников Стинг, Элтон Джон, а кроме того - Кейт Мосс, Хью Джекман и Деми Мур. Но в чем же его уникальность? Дело в том, что аромат состоит всего из одной молекулы и совершенно ничем не пахнет до тех пор, пока не попадает на кожу. А, соприкасаясь с кожей, он раскрывается для каждого человека по-своему.

Ароматы звезд

Ароматы звезд

Ароматы звезд

Ароматы звезд

Видео: Любимые летние ароматы | Парфюм | Топ-3

Ароматы звезд

Ароматы звезд

Видео: Моя ПАРФЮМЕРНАЯ коллекция Любимые ароматы Татьяна Рева

Ароматы звездАроматы звезд

Ароматы звездАроматы звезд

Ароматы звездАроматы звезд

Ароматы звезд

Ароматы звезд

Ароматы звезд

Ароматы звезд

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!