Духи для зимы

Видео: Как подобрать парфюм на зиму? моя коллекция "ЗИМНИХ" ароматов

Многие женщины пользуются одними и теми же духами круглый год, но это неправильно. В летний период времени следует использовать «летние» ароматы, а в зимний период – «зимние». Правильно подобранные зимние духи способны придать нам сил и уверенности, поднять нам настроение, окрасить зимние холодные дни яркими, теплыми и согревающими красками.

Видео: МОИ ЗИМНИЕ АРОМАТЫ / ПАРФЮМ НА ЗИМУ / КОЛЛЕКЦИЯ ЗИМНИХ ПАРФЮМОВ

В зимний период времени наша кожа не очень активно «отдает» аромат, потому что температура воздуха зимой намного ниже, чем летом. Холодный воздух также притупляет способность чувствовать запахи, поэтому зимой не рекомендуют использовать низкоконцентрированные парфюмы, так как их запах практически будет не ощутим. Также зимой трудно будет ощутить «свежие» запахи, духи с легким ароматом трав, со слабыми нотками цветов и фруктов.

Духи для зимы должны быть очень стойкими и оставлять после себя чувственный шлейф.

Видео: Моя коллекция ПАРФЮМЕРИИ. АРОМАТЫ для ЗИМЫ. Самое любимое!



Специалисты рекомендуют использовать зимой духи со сладким и густым ароматом. Духи для зимы – это ароматы с цветочно-пудровыми нотами. Для зимы прекрасно подойдут и терпкие шипровые ароматы, например, Juliette Has A Gun. Особенно хороши восточные ароматы, потому что чаще всего они имеют насыщенный и ярко выраженный запах. Для зимы также подойдут духи, которые содержат пряные и острые древесные нотки, ароматы мускуса, амбры, жасмина и турецкой розы. Именно эти ароматы дают ощущение тепла, которого так не хватает зимой. И самое главное — такой аромат будет держаться целый день.

Если же Вы не являетесь поклонницей тяжелых и пряных ароматов, то можете использовать зимой ярко выраженные цветочные запахи, или же воспользуйтесь духами, которые имеют яркие фруктово-ягодные нотки. Именно эти ароматы согреют Вас и напомнят о лете.

Видео: АРОМАТЫ: Лучшие парфюмы на зиму!

Из всего многообразия духов для зимы специалисты рекомендуют выбрать следующие: агрессивный аромат от Yves Saint Laurent «Ellе», чарующий аромат от Christian Dior «Poison Midnight», выразительный «Opium» от YSL, стойкий аромат «Obsession» от C.Klein, жизнерадостный «Organza» от Givenchy, цветочный парфюм «Diamonds» Giorgio Armani, роскошный восточный аромат Belle En Rykiel, пудровый аромат Prada «Tendre», интригующий Juliette Has A Gun Lady Vengeance, загадочный и тонкий аромат Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre. Это лишь малый перечень «зимних» духов, которые представлены на парфюмном рынке. Выбор за Вами. Помните, что правильно подобранные духи подчеркнут Вашу индивидуальность и помогут сделать Ваш образ завершенным.

Большой выбор зимних ароматов, позволит каждой женщине найти для себя именно те духи для зимы, которые помогут ей почувствовать себя настоящей зимней королевой.

switlana80 для женского сайта LadyElena.ru

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!