Духи для тельца

Видео: духи для тельца женщины

Как никакие другие представители Зодиака, Тельцы являются абсолютными ценителями красоты во всех ее проявлениях, во всем, что их окружает и что они чувствуют. Венера, управляющая этим знаком, с избытком одарила Тельцов любовью ко всему привлекательному, изящному и, что немаловажно, неподдельному и имеющему ценность. Мужчин и женщин этого знака отличает прекрасный вкус, а духи для них – важный элемент имиджа, к которому они относятся с большим вниманием. Многие Тельцы вполне могут сами достичь высот  в области парфюмерии, ведь они не просто чувствуют все тонкости запахов, но также получают неподдельное наслаждение от красивых ароматов.

Романтичные Тельцы – это дети весны, поэтому их не оставляют равнодушными ноты пробуждения природы и нежное благоухание первых цветов. Для женщин особенно подходят цветочно-сладкие духи, создающие легкое настроение. Тельцам импонируют цитрусовые нотки, такие как апельсин или лимон. Также кстати придется запах персика или пробуждающей чувственность розы.



Женщина-Телец любит нежные духи, которые подчеркивают ее шарм. За ней вы вряд ли заметите насыщенный шлейф парфюма, который еще долго будет напоминать о ее визите. Ей подходят тонкие ароматы специй, например, ваниль или майоран, а также иланг-иланг, шалфей, жасмин, магнолия и сирень.

Видео: как привлечь мужчину тельца женщине водолею

Но не только стремление к прекрасному влияет на выбор аромата тельца. И мужчины, и женщины этого знака обожают роскошь, им нравится владеть необычными, дорогостоящими предметами. Поэтому они предпочитают экзотические ароматы, например, цветов пачули.

Дамам придутся по вкусу следующие ароматы: Kenzo, Lancomе, The One Dolce & Gabbana, Amarige Givenchy, Champagne, Organza, XS, Madam Rochas, Mahora Guerlain, Guy Laroche.

Видео: как привлечь мужчину тельца женщине близнецу

Мужчины-Тельцы обычно выбирают чувственные, теплые, и, непременно, дорогие элитные ароматы. Им нравится покупать модные новинки проверенных брендов. Тельцу подойдут свежие растительные ароматы, в которых сочетается элегантность и выдержанность, поэтому не стоит дарить такому мужчине что-то экстравагантное или кричащее. Среди подходящих духов нужно отметить такие, как Chanel Egoist, Paco Rabanne XS,  YSL Pour Homme, Caron Yatagan, Lacoste Eau De Lacoste,  Hugo Boss и Dior Fahrenheit.

Если вам все же трудно определиться, каким ароматом порадовать Тельца, смело выбирайте что-то классическое и элитное, к примеру, женщине – Chanel №5. Ваше внимание и вкус не останутся незамеченными.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!