Украшения для тельца

Видео: Shop & Show (Украшения). Кулон «Созвездие Тельца» (001950)

Люди, рождённые под знаком Тельца, отличаются спокойствием, уверенностью в себе, невозмутимостью и ретроградством. Они обладают уникальной и завидной способностью абстрагироваться от внешних раздражителей. Для них очень важно гармоничное и комфортное существование. Тельцы не любят перемены, боятся рисков, поэтому не полагаются на судьбу и основательно обеспечивают будущее для себя. Тельцы получают удовольствие от созерцания и осязания красивых вещей, они знатные эстеты. Именно поэтому, украшения для Тельца имеют большое значение.

Видео: Советы, как выбрать подарок Тельцу

Телец — земной знак, он прочно стоит на ногах и не бросается за первым встречным проблеском чего-то сверхмодного. Именно поэтому украшения для Тельца не могут быть дешевыми или вульгарными. Изделия должны быть выполнены из натуральных материалов. Кроме того, Тельцы очень практичны, поэтому в идеале украшение должно иметь и некую функциональность, как, например, браслет из драгоценного метала с часами. Тельцы во всем следуют одному правилу — лучше меньше, да лучше. Меньше в данном случае применяется к количеству, а не к размеру изделия. Как раз в размерах украшений Тельцы не скромничают и отдают предпочтение массивным украшениям с крупными камнями. При этом, чаще всего вставки из камней имеют правильную геометрическую форму. Предпочтительнее камни синих и зелёных оттенков. Считается, что у Тельцов очень чувствительная шея, поэтому отдельное наслаждение им приносят ожерелья, колье, бусы.

Самый сильный драгоценный камень для Тельца — сапфир синего цвета. Кроме того, что он олицетворяет мудрость, справедливость, власть, сапфир еще и успокаивает нервную систему. Так же он считается камнем верности и оберегает от зависти. Сапфир очень красив в сочетании с драгоценными металлами, в особенности с белым золотом.



Бирюза — еще один талисман для Тельца. Издревле считается, что этот красивейший камень защищает хозяина от злой энергетики, бережет от преждевременной смерти, прочих опасностей, укрощает вспышки ярости. Бирюза приносит счастье владельцу, в особенности людям, не достигшим тридцатилетия. Полагается, что молодым она дает больше энергии. Кроме того, этот камень способен сигнализировать хозяину о проблемах со здоровьем. Если в организме носящего украшение с бирюзой есть проблемы, то камень меняет цвет. Идеальное украшение из бирюзы для Тельца — короткие бусы. Но бирюзовые бусы лучше носить в сочетании с неброскими серьгами и кольцом со вставкой из бирюзы. Учитывая тот момент, что Тельцы для гардероба выбирают классические спокойные цвета, украшения с бирюзой станут прекрасным акцентом.

Украшения с авантюрином Тельцам приносят прекрасное настроение и ощущение покоя. Этот камень даёт владельцу полную уверенность в своих силах.

Агат — еще один полудрагоценный камень, изделия с которым, помогут Тельцам обуздать свой гнев. Считается, что украшения с агатом дают владельцу красноречие и защиту от энергетических вампиров, так как принимают отрицательную энергию в себя. Поэтому, например, на важные переговоры можно надеть кольцо с крупным красивым агатом, привлекающим внимание.

Покровительственные камни в кольце или перстне для этого знака Зодиака рекомендуется носить на среднем пальце, поскольку именно средний палец относится к стихии Земли.

lucipold для женского интернетсайта

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!