Guerlain la petite robe noire — аромат энергии и здоровья

Видео: Мои парфюмы: Эфирные Масла - Принципы Выбора + Восстановление Энергетики

Guerlain La Petite Robe Noire

Много ароматов не бывает. У меня очень много духов и туалетных вод. Я люблю быть разной. Плюс на каждое время года я предпочитаю определенный аромат. Ароматы — это волшебство, особенно если он тебе подходит и нравится. Ты словно «одеваешь» его на кожу. Важно чтобы аромат был приятен и гармоничен, для вас. При выборе аромата я учитываю только свои чувства и эмоции. И если мне нравится запах духов или туалетной воды, беру не раздумывая. Некоторые ароматы вызывают настолько глубинные, теплые, нежные эмоции, что их хочется вдыхать. При выборе «своего» аромата лучше покупать то, что вам действительно ближе. 

Вы когда-нибудь замечали, как женщины из множества ароматов выбирают подходящие им духи? Этот момент — словно настоящая магия. Прекрасные покупательницы забывают обо всем, впитывая каждую нотку духов, «примеряя» их на себя, словно маленькое черное платье.

Они словно заглядывают в собственную душу, слушая отзыв на миниатюрную капельку Guerlain La Petite Robe Noire, нанесенную на запястье. И когда «слышат» его, счастью женщины нет предела. Поиск идеального аромата — дело не из простых, иногда оно затягивается слишком надолго.

При этом есть риск наделать уйму ошибок либо в спешке пройти мимо нужной туалетной воды. Как же выбрать духи, которые станут совершенным дополнением к конкретному женскому образу? Попытаемся разобраться в этом.

Запах энергии и отличного настроения



В ходе многократных исследований психологи и парфюмеры пришли к однозначному выводу: грамотно подобранные духи могут быть сильнее воли и любых слов. Тонкий ароматный шлейф, окутавший женщину, способен подарить ей любые нужные чувства — наделить уверенностью в себе или сексуальностью, заставить забыть о возрасте, вызвать прилив энергии.

Именно поэтому специалисты советуют варьировать собственные ароматы в зависимости от ожидаемого эффекта. К примеру, тем, кто хочет оттенить собственное очарование, можно смело отдавать предпочтение семейству фруктовых ароматов с тонкими цветочными вкраплениями.Guerlain La Petite Robe Noire

Подходящими начальными нотами в данном случае являются запах жасмина и розы, а «сердцем» — головокружительные цветы апельсина и тонкие вишнево-яблочные нотки. И если вы мечтаете о потрясающем аромате энергии и здоровья, имеющем все перечисленные признаки, присмотритесь к туалетной воде Guerlain La Petite Robe Noire в http://price.ua/guerlain/guerlain_la_petite_robe_noire_edt/catc3773m743040.html — это даст возможность приобрести ее по самой низкой цене.

Как выбрать «свои» духи

Известно, что не слишком подходящий аромат может не только напрочь испортить женщине настроение, но и физически отторгаться ее организмом, вызывая сильные головные боли. Потому при выборе духов специалисты советуют выполнять несколько простых правил.

•           Просматривать каталоги интернет-магазинов или идти в парфюмерные отделы стоит без советчиков — каждый человек чувствует ноты парфюма по-своему, и мнение постороннего человека может этому только помешать.

•           Не зацикливаться на собственном возрасте и определенных стереотипах, навязанных извне. Если аромат кажется идеальным — долой все прописанные обществом условности, главное, чтобы вам в нем было хорошо.

•           Нельзя выбирать духи, будучи голодной, уставшей или занятой какими-то делами. Отличное расположение духа — гарантия того, что все получится.

Настолько совершенные духи, как Guerlain La Petite Robe Noire, могут стать визитной карточкой женщины. Обольстительной и незабываемой. Той, которую мужчина способен вспомнить через многие годы после одной-единственной встречи.

Потому, как бы ни было сложно, нужно все-таки постараться найти свой аромат. Отправляясь на его поиски, помните, что стоит всего лишь закрыть глаза, вы обязательно почувствуете отклик на него. Приятных вам покупок!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!