Что известно о том, какие запахи и ароматы привлекают мужчин?

В журналах давно уже пытаются раскрыть тему, какие запахи и ароматы привлекают мужчин. Множество социологических опросов и исследований было опубликовано на тысячах печатных страниц. Но окончательный результат всегда был размывчат и не давал точного определения. Поэтому многие женщины сами решили искать нужный ответ.

Что известно о том, какие запахи и ароматы привлекают мужчин

Какие запахи и ароматы привлекают мужчин? Решение этого вопроса сможет принести женщинам весомый козырь. Ведь тогда они получат власть над противоположным полом. Правильно подобранный аромат может вмиг вскружить голову любому кавалеру, и преподнести его к ногам. Но существует ли универсальный запах, который сможет подойти всем? Или нужно подбирать духи для каждого случая в отдельности? Что ж, попробуем найти все ответы.

Видео: Ведагор о пиявках и домашних животных

Поиски специалистов

Поиск универсальной формулы духов начался с открытием парфюмерии. Ведь каждая женщина хотела иметь в своем арсенале оружие, которое способно добавить нужные нотки в ее образ. Поэтому мастера парфюмерного дела, провели не одну дюжину исследований, с единой целью: найти наиболее привлекательный аромат.

Но длительные изучения не к чему конкретному не привели. Все специалисты сошлись на мысли, что нет единого запаха, который смог действовать сразу наповал. Это было вызвано большой разницей в предпочтения каждого человека. Но, все не так плохо, как кажется. Ведь некоторые результаты смогли выделить некоторые запахи, которые особо приятны мужчинам.



Что известно о том, какие запахи и ароматы привлекают мужчин-2 Что известно о том, какие запахи и ароматы привлекают мужчин-3

Уловки женщин

Рвение девушек узнать ответ на этот вопрос, ничуть не уступало азарту специалистов. И что тут удивительного, ведь именно для них решение этой проблемы было важно в первую очередь. Многие дамы в попытки добиться особого аромата, прибегали к очень интересным уловкам.

Так некоторые использовали духи своего избранника, которые немного выветрившись, оставляли особый аромат. Когда мужчина чувствовал его, то на уровне подсознания принимал девушку как частичку себя. Что способствовало более открытому ее восприятию.

Смелыми экспериментами стали сочетания ароматов разных эфирных масел. Владелицы подобных духов, обладали весьма терпким запахом. Но, то сладкое послевкусие, которое они оставляли, еще долго отдавалось эхом в голове мужчины.

Однако даже такие методы не давали гарантии того, что духи понравится партнеру. Поэтому правильный выбор составляющих для них, сможет существенно увеличить шансы, для получения желаемого результата.

Ароматы, которые покоряют мужчин

Даже если нет универсальных духов, которые способны покорить вашего избранника, есть ряд запахов, точно способных привлечь его внимание.
Так самыми распространенными являются такие компоненты:

  • розмарин и ваниль – их запахи способны действовать на участки мозга, которые ответственны за сексуальные фантазии мужчин. Это усиливает его желание и возбуждение.
  • пачули – усиливает способность кожи к ощущению, а также усиливает работу нервной системы. Все это придает некой магии каждому прикосновению.
  • корица – является сильным афродизиаком, который усиливает возбуждение и накал страсти.

Самые популярные духи по мнению мужчин

Так, исходя из недавно проведенного опроса среди мужского населения, было составлен список самых приятных, по их мнению духов.

  • DKNY Be Delicious Donna Karan for women – благодаря своему легкому и нежному аромату яблока, завоевал почетное первое место.
  • Thierry Mugler Ange – несет шарм востока, придав некой загадки и экзотики.
  • Dolce Gabbana Light Blue — хорошо подходит, для импульсивных женщин, способных показывать свои чувства, невзирая на преграды.
  • Armand Basi in red – духи, аромат которых излучает уверенность своей владелицы, ее волю и страсть.
  • Lanvin Eclat d’Arpege – несут в себе нотки Франции, способные подчеркнуть романтическую натуру своей хозяйки.

Что известно о том, какие запахи и ароматы привлекают мужчин-4 Что известно о том, какие запахи и ароматы привлекают мужчин-5

Видео: Как решить сложные проблемы в отношениях - Все буде добре - Выпуск 548 - 12.02.15 - Все будет хорошо

Каждая женщина должна знать, какие запахи и ароматы привлекают мужчин. Это позволит им привлекать внимание и нравиться противоположному полу. Другие интересные моменты, мы разобрали в статье «Женские ароматы, которые нравятся мужчинам«. Приятного чтения.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!