Духи на свадьбу

Видео: Как выбрать свадебный аромат? Духи для невесты �� Anisia Beauty

В облике невесты важно все. Без сомнения, когда говорят про свадебный туалет, чаще всего затрагивают вопросы, какими должны быть платье, макияж и прическа невесты. А вот про духи упоминается не так уж и часто. Тем не менее, правильно подобрать духи на свадьбу – это целое искусство, ведь далеко не все ароматы подходят к этому торжественному и очень ответственному событию.

Видео: ВЛОГ: ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ? СВАДЬБАКОСМЕТИКАПАРФЮМ

Выбирая духи на свадьбу, запомните несколько общих правил:

  • для свадьбы надо выбирать достаточно концентрированные духи или туалетную воду, чтобы «шлейф» не выветрился уже спустя несколько часов.
  • вместе с тем, избегайте очень насыщенных и вызывающих ароматов – они больше подходят для ночной вечеринки в клубе, а не свадьбы
  • покупайте только фирменные духи в оригинальной упаковке – подделки часто изменяют запах, причем, не в лучшую сторону, и, честно говоря, могут просто испортить вам праздник.
  • обязательно «поносите» духи несколько дней перед свадьбой – тогда их аромат на вашей коже будет звучать еще богаче.
  • избегайте того, чтобы аромат духов смешивался с запахом лака для волос и дезодоранта. Сейчас в продаже есть и лаки, и дезодоранты без запаха. Купите заранее именно их.

Видео: Духи MISS DIOR - ABSOLUTELY BLOOMING (2016)



Как же выбрать подходящий аромат для свадьбы? Надо сказать, что в наши дни многие парфюмерные бренды выпускают изысканные духи, которые вполне подойдут к свадебной церемонии. Предпочтение, конечно, стоит отдать нежным, легким и свежим ароматам – отлично подойдут цветочно-фруктовые сочетания. Для юной невесты просто идеальны ароматы с нотами ландыша, жасмина, фиалки, изысканный аромат арбузной корки, цитрусовые и мятные тона. Так, например, туалетная вода lanvin, которая представляет из себя изысканную композицию из жасмина, лимона и ветивера, подчеркнет вашу женственность и добавит облику еще больше романтизма. А духи Civenchy, в композицию которых часто входит тонкий запах орхидей, окутают вас ореолом таинственности и загадочности. Также обратите внимание на парфюмы Кензо, они очень стойкие и, вместе с тем, легкие. Ну и, конечно, парфюмы от Шанель, этот бренд выпускает целую серию духов и туалетных вод, предназначенных специально для молодых девушек. А еще хороша летняя серия духов от Клиник. Божественный аромат!

Видео: Тимати - Мага (премьера клипа, 2016)

А вот каких парфюмов стоит в день свадьбы избегать, так это восточных, очень интенсивных ароматов, например, с табачными или пряными нотами. Также для невесты нежелательно покупать духи, где ярко выражен запах муксуса.

Без сомнения, список можно было бы расширить до бесконечности, ведь буквально каждый месяц появляются все новые и новые ароматы. Только не откладывайте покупку парфюма на последний день. Не забывайте, что при контакте с кожей, даже самые дорогие духи могут повести себя совершенно непредсказуемо.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!