Гадание на бумаге

gadanie-na-bumage
Содержание

Хочется верить, что мы можем предугадать будущее, узнать, правильный ли выбор сделали, как вести себя дальше и как поступать? Эти гадания для девочек на бумаге помогут вам разобраться в своих чувствах и в чувствах других людей к вам, и узнать о ближайшем будущем.

Гадание на любовь на бумаге

В гадание, что опишем дальше, главную роль играет частичка ЛИ. Но давайте по порядку! Напишите на бумаге вопрос, что вас волнует, но сформулируйте его так, чтобы можно было ответить на него: «да» или «нет». Например, пойду ли я сегодня в кино с Женей? Теперь нужно под каждым словом подсчитать количество букв, дальше продолжай складывать по два числа и так пока у тебя не выйдет однозначное число от 1 до 9. То есть, если у тебя в итоге выйдет 15, то нужно сложить еще и 1+5. Именно конечное число подскажет ответ на заветный вопрос! Если в итоге у тебя число 8, то нужно теперь поиграть в считалочку с частичкой ЛИ: л-1, и-2, л-3, и-4, л-5, и-6, л-7, и-8. Вычеркиваем «И» и у тебя остается «Л». Теперь самое основное, как же растолковываются эти буквы? Л – это да, а И – нет. Это гадание на листе бумаги одно из многих, что дает ответы на самые заветные вопросы.

Гадания на бумаге с ручкой

Влюбилась и не знаешь, что к тебе чувствует этот парень. Гадание на парня на бумаге по ромашке поможет тебе узнать о его чувствах больше. И нам нужна не полевая ромашка, а нарисованная. Сколько букв в имени мальчика, который тебе нравится, столько и рисуй лепесточков у цветка. Не забудь нарисовать стебелек – он и будет своеобразной точкой отсчета. От лепесточка по часовой стрелке вписываем имя возлюбленного. После этого, под его именем пишем свое. Если в вашем имени оказалось букв больше, то пишите только те, которые вместились. То есть, если в имени парня 8 букв, а в вашем 10, то вы пишете только восемь первых букв своего имени. После того, как все написано, нужно подсчитать, сколько лепесточков, на которых получилась пара из согласной буквы и гласной. Й, Ь – в этом случае тоже относим к согласным.

Значение гадания на бумаге

  1. Если нет такого лепестка, то у вас нет ничего общего. В будущем вас ждет только дружба, и вы можете стать наилучшими друзьями, несмотря на то, что ты девушка, а он парень и говорят, что такой дружбы не бывает – не слушай. Но вот любви не будет, разве что случится что-то, что заставит вас сблизиться.
  2. Один лепесток говорит о том, что ваши отношения вполне успешны. Но за чувства парня стоит немало побороться, поскольку они у него периодически будут тухнуть и нужно будет тебе сделать все, чтобы их воспламенить. Твоя любовь с ним – это постоянная борьба и завоевание с твоей стороны. Если ты готова, то дерзай, но учти, что будет непросто! Подпитывай ваши чувства приятными совместными событиями, занятиями. Но не забывай и о таком варианте, что, возможно, этот парень не для тебя и другой смог бы тебя полюбить искреннее.
  3. Два лепестка – вначале ваши отношения – это сказка, но с каждым днем в нее будут закрадываться какие-то темные тени, что будут омрачать ваши отношения. Сперва жизнь будет настолько легка, а любовь настолько сильна, что вас не будет интересовать ничего, что происходит вокруг – все внимание себе и возлюбленному. Ты будешь думать, что ваши отношения вечны, но розовые очки в твоем случае быстро снимутся, и ты увидишь, что это не ваш герой. Хотя нет, брак возможен и даже, наверное, он будет счастливым. Но временами и с каждым годом счастья будет все меньше. Вы не сможете мириться с недостатками друг друга, но помни, если вы все-таки останетесь вместе, то не старайся изменить человека, нужно смириться с его недостатками или же пополнять его копилку достоинств.
  4. Три лепестка – это любовь и она может держать вас вместе вечно, но стоит постоянно подпитывать ее, чтобы вам не стало в один прекрасный момент невыносимо скучно друг с другом. Не ввязывайтесь в рутину, скрашивайте ваше совместное времяпрепровождения сюрпризами! Делайте многое вместе – это сближает. И не отказывайся от помощи парня, он любит тебя, дай ему возможность чувствовать себя нужным и полезным. Ваши отношения скорее всего закончатся браком.
  5. Четыре лепесточка и больше – это союз на всю жизнь. Ты встретила того, с кем тебе не заскучать не потому, что он – весельчак, а потому, что вы идеально подходите друг другу. Поддержка и опора – вот кого ты нашла. Гармония, страсть и взаимопонимание – это то, что, кроме любви, будет подпитывать ваши отношения. Вдвоем вы одно целое.

Видео: Leah Nadel 100% правда Гадание на любовь на бумаге.Как относится ко мне?Что думает обо мне?

Гадание на ложках с бумагой

Четыре ложки нужно обернуть в бумагу. Каждую в отдельный клочок, лучше оборачивать в два-три слоя. После, нужно обернуть все четыре ложки одним большим кусочком бумаги, но так, чтобы каждая ложка лежала отдельно друг от друга (не прикасаясь). После эти нехитрых действий, возведи руки над ложками и задай интересующий тебя вопрос, обращаясь к домовому. Но не забывай, что ответ ты можешь получить, либо «да», либо «нет», так что правильно сформулируй его заранее. Вопрос задан, теперь разверни основную бумагу и смотри, если большая часть ложек уже не завернута отдельно каждая в свою бумагу, то ответ положительный, если же все осталось, как прежде, или же меньшее количество ложек развернуто, то ответ – нет. Это гадание можно использовать и как гадание на суженого на бумаге.

Гадание на желание на бумаге

Подобно одному из гаданий на возлюбленного, существует и гадание на бумаге на желание. Загадай желание, начерти на листе бумаги произвольное количество черточек – неважно сколько, главное – во время этого думать исключительно о своей цели. Ты почувствуешь, когда стоит остановиться. И начинай вычеркивать по две палочки. Если какая-то палочка останется без пары, тогда желание сбудется, но, а если каждая черточка с парой, то пока желание так и останется нереализованным.
gadanie-na-bumage1

Гадание на сожженной бумаге

Гадание на жженой бумаге бывает разное, но самое популярное – это толкование тени от пепла. Как правило, его нужно проводить ночью, конечно же, в темноте. Вопрос, желание держи в голове и пиши его на листе бумаги, который и будешь сжигать.

Свечу ставим на стул или стол перед стеной, поджигаем ее. Рядом ставь блюдце в котором и будете жечь бумагу. От свечи поджигай листок с желанием и наблюдаете за процессом, но смотри непосредственно на стену: какие тени там образуются и что они тебе напоминают. Но основное гадание начинается, когда огонь уже потух и на блюдце лежат только остатки от бумаги. Включаем фантазию, воображение – и судим о будущем. Знаковые фигуры порой бывают достаточно замысловатые, поэтому нужно немало покорпеть. Тарелку с пеплом можно вертеть потихоньку до тех пор, пока ты не увидишь какой-то четкий символ на стене.

Значение гадания на жженой бумаге

Гадание – сжигание бумаги — довольно популярно, поэтому существует огромное количество вариантов символов, которые можно увидеть на стене. Ниже расписаны значения самых популярных теней, которые видят девушки ночью в темной комнате, когда гадают на бумаге.

Видео: Leah Nadel Гадание на бумаге на отношения "Ромашка" / Guessing on a paper for love "Daisy"

  • увидев силуэт человека в тени, девушку ожидает встреча с будущим женихом или же появится новый друг, который поможет в ситуации, что сейчас кажется невозможно решить;
  • горизонтальные линии на стене или полосы, которые символизируют дорогу, говорят о том, что вас ждет поездка куда-то или же вы будете переезжать;
  • если вам повезло и на стене вы увидели цветок, то ждите предложения руки и сердца от вашего возлюбленного, если же вы пока ни с кем не встречаетесь, то, возможно, в скорое время вас позовут на свидание и с вами приключится какая-то пикантная неожиданность;
  • к болезням и проблемам, с которыми не так-то просто будет справиться, предвещает тень креста;
  • вертикальная черта пророчит появление соблазна, от которого лучше отказаться, поскольку покорившись ему, ждите неприятностей;
  • тень замка или здания – скорое венчание или переезд в новое жилье с любимым человеком;
  • увидеть кошку, означает, что вскоре на горизонте появится соблазнитель, который доставит вам немало удовольствия, но ваши отношения не перерастут ни во что большее, чем просто короткая интрига;
  • птица – перемены. Хорошими они будут или плохими – все зависит от того, куда летит птица: вверх или вниз. Соответствующе, если первый вариант, то вас ждут приятные перемены, во втором варианте – ждите неудач, но вы справитесь;
  • свинья к благополучию и нежданному богатству в ближайшее время. Хотя возможен и вариант, что свинья к неблагодарности со стороны ваших друзей;
  • лошадь – будьте бдительны, возможно, вас захотят обвести вокруг пальца близкие люди и в тот момент, когда вы будете совсем обезоружены;
  • увидеть стог сена – значит, будете в ближайшее время сидеть дома, и никаких увлекательных и интересных событий с вами не случится.


Как вы уже поняли, варианты бывают самые разнообразные, главное – включить фантазию!

Гадания на будущее на бумаге

Для этого гадания не нужно быть художником. Необходимо схематически нарисовать мужчину, женщину, птицу, дерево, цветок, забор, кошку, реку и дверь. Каждый из рисунков что-то символизирует. Такое гадание на бумажках поможет разобраться в ситуациях, которые стали для вас непонятыми или вы не можете найти из них правильный выход.

Нарисовав все перечисленное на отдельных листочках, положите их в какой-нибудь мешочек. У вас есть возможность получить исчерпывающий ответ на искренне интересующий вас вопрос. Сформулировали? Знаете, что в первую очередь необходимо разъяснить в вашей жизни? Задав вопрос и мысленно прокрутив его в голове, втягивайте листочек из мешочка. Теперь будем расшифровывать то, что вышло.

Женщина – это изображение символизирует то, что вы очень требовательны и к себе, и к окружающим, и эта планка уж очень высоко приподнята – это и мешает вам жить легко, вы постоянно обременяете себя какими-нибудь заботами, не желая положиться на других людей. Также эта карточка говорит о том, что люди, которые вас окружают, могут помешать тому, что вы задумали, они будут думать, что руководствуются здравым умом, а на самом деле их излишняя осторожность сделает вам больно.

Мужчина – сами исполнить свое желание вы не сможете, вам необходимо прибегнуть к помощи друзей и близких. Вам только кажется, что сами вы все сделаете намного лучше, на самом деле, вам нужно научиться доверять себе. Но в то же время изображение мужчины говорит о том, что все вами задуманное исполнится благодаря надежному тылу.

Птица говорит о том, что пока стоит повременить с планированием чего-то важного на ближайшее время. Мечтайте, но пока не воплощайте, поскольку можете разочароваться.

Дом – ближайшие дни у вас в жизни все будет спокойно. И то, что вы загадали – исполнится, только если вы будете терпеливо ждать и усердно работать над реализацией задуманного. И не забывайте, что вы не сами и обращайтесь за помощью к близким. Еще он связан с какими-то хлопотами, которые вас ожидают. Если вы загадали что-то, что реализоваться без финансовой стороны не может, то лучше повременить с этим, поскольку в ближайшее время денежные вопросы будут решаться у вас туго.

Забор символизирует то, что вскоре все невзгоды закончатся, и начнется белая полоса вашей жизни с приятными неожиданностями и сюрпризами, которые для вас устроят друзья. Не отказывайтесь от помощи, поскольку в данный период вашей жизни, она бескорыстна.

Рисунок кошки – сила вашего характера. Это означает, что загаданное вами желание исполнится только после того, как вы начнете усиленно работать над его реализацией, не взгромождайте свои заботы на других, сейчас помочь себе можете только вы.

Цветок – к переменам в личной жизни. Ваше желание будет исполнено не без вмешательства вашей второй половинки. Также этот рисунок говорит о неожиданной удаче, так что держите нос по ветру – возможны крупные находки и денежные вознаграждения.

Видео: Гадание на бумаге

Река – вам нужно развеяться и попутешествовать, забросьте все планы и отдыхайте. Еще этот рисунок может символизировать приезд родственников, которые вам очень дороги, но которых вы давно не видели.

Двери – это выход на новый профессиональный, учебный уровень. Вы, безусловно, добьетесь успеха в задуманном. Ближайшее будущее будет продуктивным и богатым на события.

Гадание на палочках на бумаге

Загадывай трех парней: каждому давай номер. Например, Петя — №0, Валера — №1, а Сережа — №2. После – в столбик нужно написать следующие буквы: ЛУРДНИСТЕХБ. Л – любит, у – уважает, р – ревнует, д – думает о тебе, н – нравишься, и – интересуется, с – страдает, т – тянет к тебе, е – есть другая, х – хочет дружить, б – будет дружить. Напротив каждой буквы нужно начертить палочки. Сколько? Мысленно говори себе «стоп» и останавливайся. После этого нужно вычеркивать в каждом ряду по три палочки пока не останется ни одного сочетания по три. Если напротив какой-то буквы не осталось палочки – пишешь рядом «0». Соответственно, если одна палочка – то «1», если 2 – то «2».

Теперь можно делать выводы, какой из парней, что к тебе чувствует. Буква, возле которой не осталось ни одной палочки, соответствует парню с цифрой 0. Если одна палочка – это мальчик под номером 1, если две, то это парен №2. Ведь, правда, что это гадание дома на бумаге очень интересное?

Для вас подобрали довольно простые гадания на бумаге. Гадайте – это поможет вам разобраться в личной жизни, и в своих желаниях.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!