Погадай на ромашке

Ромашка – это самое простое и милое гадание известное всем девушкам. Каждая из нас хотя бы раз пробовала таким образом выяснять, как к ней относится тот или иной человек.

Гадание на ромашке

С помощью это гадания, можно получить ответы на многие вопросы. Вообще, история мистических свойств этого цветка очень интересна. Гадание по ромашке «любит, не любит» - известно еще с давних времен. На сегодняшний день ромашка считается символом влюбленных.

Видео: Погадаю на ромашке

Гадание на ромашке

Гадание на ромашке

Ромашке с давних пор приписывали свойства ведуньи. Ее сравнивали с солнцем. Возможно, из-за внешнего вида, а возможно, из-за могучей силы.

Видео: ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ РОМАШКИ



Итак, что представляет собой гадание на ромашке?

  1. Первое, что нужно сделать – это найти подходящий цветок. Для этого надо хорошо рассмотреть все имеющиеся варианты и остановиться на том цветке, который подскажет вам сердце. Итак, из древности к нам дошел такой способ гадания.
  2. Ромашку держали в правой руке, а ее лепестки обрывали пальцами левой.
  3. Если гадаете на любимого человека, стоит вслух или мысленно при отрывании каждого лепестка произносить следующие слова: «любит», «не любит», «поцелует», «плюнет», «к сердцу прижмет», «к черту пошлет», «любит искренне», «сомневается», «ждет взаимности», «насмехается».
  4. И так повторять до тех пор, пока все лепестки не будут оборваны. Если вы отрываете последний лепесток, на слове «любит», значит, что тот, на кого вы гадаете, испытывает к вам любовные чувства, в противном случае, он к вам равнодушен.

Гадание на ромашке

Гадание на ромашке - советы

Таким же образом можно гадать не только на любовь. Многие девушки выбирают с помощью магического цветка ромашки, например, куда поехать отдыхать, стоит или не стоит принимать предложение возлюбленного и т.д. В любом случае, обязательно корректно формулируйте ваш вопрос.

Видео: Ромашка

Гадание на ромашке

В основе данного гадания лежит теория вероятности. Многие представительницы прекрасного пола не раз удостоверились в том, что цветок, действительно, «говорит правду». Так что, вполне возможно, что ответ ромашка даст верный. Ведь люди именно так и решают многое в своей жизни. Подсознание даст вам правильный ответ.

Гадание на ромашке

Конечно, в зимнее время года или тем, кто обитает в большом городе, довольно сложно найти ромашку. Сейчас, для таких случаев программисты разработали альтернативный вариант - онлайн-гадание. Такой способ можно найти на многих сайтах. Обращаться к нему или нет, решать вам.

Гадание на ромашке

Только не нужно очень серьезно относиться к гаданию на ромашке. Ведь только вы должны принимать окончательное решение, и будет лучше, если вы будете руководствоваться велениям сердца и здравого смысла. А погадать иногда можно для души.

Гадание на ромашке

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!