Наконец-то можно узнать об истинном отношении мужчины

любит ли тебя парень по внешним признакам Порой мужчины бывают очень немногословны. Но как понять любит ли тебя парень, если он не говорит об этом? Довериться интуиции и читать по его глазам и поступкам?

Или же всё-таки вывести его на откровенный разговор? Иногда, что бы узнать о настоящих чувствах, необходимо задействовать всю свою женскую мудрость и хитрость.

Быть может, стоит спросить напрямую?

loves Некоторые девушки не выдерживают долгих утомительных ожиданий, и решают спросить парня напрямую, узнать, что он чувствует.
К чему это может привести? А как понять, любит ли тебя парень или просто использует другим способом?
А исход может быть непредсказуем!

Видео: Как понять истинное отношение мужчины к вам

  • Лучшим исходом, конечно же, будет тот, в котором девушка своим вопросом подтолкнет нерешительного парня, и он в итоге скажет ей о своих истинных чувствах.
  • Молодой человек еще не достаточно уверен в том, что же он на самом деле чувствует, и прямой вопрос может ввести его в замешательство. В таком случае, парень, возможно, побоится обидеть или расстроить девушку и скажет неправду! Но нужна ли нам эта ложь, будь она хоть трижды слаще мёда?
  • Парень может просто-напросто испугаться такого напора со стороны девушки! Мужчины по своей натуре являются завоевателями, и чрезмерная настойчивость со стороны девушки иногда их очень пугает. Парень хочет быть главным и ведущим в отношениях, а такой вопрос, может показаться ему как посягательство на его мужскую силу и доминирование. Такой парень скорей всего ответит что-то невнятное, и постарается постепенно поставить точку в этих отношениях.


Сделаем вывод, что вариант узнать о чувствах парня напрямую довольно опасен, и может даже повлечь за собой печальные последствия.

Задавать парню подобного рода вопрос стоит лишь в том случае, когда на 100 % понимаешь, что он готов на него ответить.



Очень хитрая уловка

loves Этот вариант является некоей женской уловкой.

Видео: Можешь ли ты влюбляться в девушек с ценностями, далекими от твоих?

С одной стороны, на парня никто вроде бы как не напирает, а с другой стороны это прекрасная возможность вывести его на чистую воду.

Главное сделать это аккуратно и незаметно для него.

  • Будь сама откровенна! Это, пожалуй, самый действенный способ, который повлечет ответную реакцию со стороны мужчины. Расскажи ему о своих чувствах и переживаниях. В любом случае, по его реакции ты поймешь что он чувствует, даже если вслед за твоим признанием ничего с его стороны и не последует.
    Не стоит его принуждать к откровенному разговору, он должен быть к нему готов, дабы не последовала обратная реакция.
  • Докажи, что тебе можно довериться! Попробуй его убедить своими поступками и словами, в том, что он может полностью открыться перед тобой. Необходимо установить крепкие доверительные отношения.
Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!