Что сказать парню, чтобы он влюбился

Мужчины редко отвечают взаимностью, в итоге мы не можем сказать парню такую фразу, чтобы он влюбился моментально. Единицам известно, что сказать парню, чтобы он влюбился непринужденно и легко. Все выглядит настолько естественно, что молодой человек даже не замечает, как попадается в сети.

Как быть в таком случае? Не говорить же напрямую про свои чувства. И дело не только в том, что мы будем выглядеть недостойно, ведь таким образом мы можем оттолкнуть человека своей мечты.

Прежде всего, нужно сделать так, чтобы понравиться парню. Полюби себя, начни ухаживать за собой и будь в себе уверена. Только в таком случае ты сможешь влюбить в себя кого угодно. Любому молодому человеку понравится ухоженная и уверенная девушка.

Если вы обычно проводите время в одной компании, то процесс соблазнения можно облегчить. Общаясь непринужденно с противоположным полом на общие темы, ты наверняка заинтересуешь молодых людей – как раз то самое, что тебе надо.

Парень увидит в тебе интересную девушку, а также то, что у тебя есть чем заниматься, что ты привлекательна для других, что многие хотят с тобой пообщаться. Говоря одним словом, он увидит, что у тебя достаточное количество потенциальных партнеров, и, заинтересовав его, можно переходить к соблазнению.

Что можно и нельзя говорить парню

Теперь ты имеешь некоторые представления о том, что можно, а что нельзя сказать парню, чтобы он влюбился. Здесь не надо говорить что-то особенное, ты просто должна естественно и уверенно общаться. Если ты хочешь заинтересовать молодого человека, тебе необходимо сформировать в его понятии ценность себя и сделать так, чтобы он боялся потерять тебя.



Не спеши рассказывать о себе все, парней привлекают загадки. Ты должна быть немного таинственной, очаровательной и интересной. Постарайся как можно лучше узнать его и делай это искренне.

Прежде чем сказать парню что-то, чтобы он влюбился, нужно хотя бы немного иметь представление о том, какие девушки ему нравятся. Ведь у каждого свои предпочтения, но это вовсе не означает, что ты должна соответствовать полностью его идеалу.

Ты должна оставаться собой, но при этом в тебе должно быть что-то, что соответствует его вкусам.

Видео: КАК ПОЦЕЛОВАТЬ ПАРНЯ ЧТО БЫ ОН ВЛЮБИЛСЯ !!! #ПОЦЕЛУЙ

Для начала необходимо просто разговорить его и дать возможность больше рассказать о себе. Заинтересовать мужчину просто, если выяснится, что у вас схожие увлечения. Никто не откажется обсудить с единомышленницей свое хобби, узнать что-то новое или дать свой совет. Даже самый скромный парень, несомненно, оживится. Тем для общения множество, но пока в основном пусть говорит он, иногда можно сказать или спросить что-нибудь. Так ты ему дашь понять, что тебе интересно с ним.

Фразы для разговора с парнем

Иногда некоторые фразы могут вызвать у него чувство влюбленности. Можешь, между прочим, произнести что-то вроде: «Ты можешь мне дать мужской совет…». Только не нужно делать это слишком часто, а то он решит, что ты никому не интересна и тебе больше некому, кроме него, помочь. Лучше скажи, что есть знакомые, которые всегда рады тебе помочь, но они в таких вопросах не сильны.

Для мужчин очень приятно выглядеть в глазах девушки авторитетным

.

Сделай ему комплимент, это поднимет его самооценку и поможет чувствовать себя сильным и уверенным. Во время разговора иногда вставляй фразы одобрения, но только всегда к месту, чтобы это не было похоже на лесть.

Например, парень твоей влюбленности что-то хорошо сделал или рассказал о чем-то интересном. На что ты можешь ответить: «Ты так хорошо умеешь это делать!» или «Ты столько всего знаешь!» и так далее.

Но не хвали его постоянно, а то он поймет, что ты делаешь это специально.

Безусловно, подобных фраз, которые можно сказать парню, множество, но одного этого не достаточно, чтобы влюбиться. Здесь важно и многое другое: и внешность девушки, и ее обаяние, и общие интересы, и т. п. Главное, будь искренней, верь в себя и в то, что все получиться.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!