На какое сообщение парень не сможет не ответить?

Если у тебе понравился парень, с которым хочется пообщаться и провести время, – не стесняйся! Мнение о том, что парень всегда должен писать первым – миф, ведь мальчикам тоже приятно, когда на них обращают внимание. Конечно, не стоит забываться и засыпать его сообщениями постоянно, но в том, чтобы проявить свой интерес, нет ничего плохого. Кроме того, в процессе разговора инициативу можно незаметно передать мужчине.

Как влюбить в себя парня сообщением на который он точно ответит?

Что написать парню?

Конечно же, хочется не просто пообщаться, хочется заворожить собой, очаровать в процессе общения. Как же это сделать? Как поставить диалог так, чтобы он точно ответил, и, более того, начал в тебя влюбляться?

Универсальных приемов нет, зато есть общие правила общения, которые пробуждают эмоции в мужчинах. Правила эти требуют умения, поэтому подходите к тому, как именно его очаровать, внимательно. Любые навыки нуждаются в практике.

Сделай его исключительным

Тонко намекни, что ты ему написала, – случай исключительный. Сообщение с такой информацией не должно быть грубым и навязчивым.

Это должно быть, что-то вроде: “Привет! Путешествовала по страницам социальной сети и внезапно обратила внимание на твой пост.” или “Слушай, я понимаю, что мы не знакомы, но не знаю, где еще спросить… Никто из моих друзей не интересуется нумизматикой, а тут я наткнулась на твою страницу. Можешь помочь разобраться с некоторыми вопросами?”

Попроси его помочь

Кстати, просьбы о помощи заставляют мужчину гордо расправить плечи. Ты можешь задать ему несколько вопросов по теме, в которой он компетентен, а потом плавно перевести разговор в другое русло.

Зацепи его интересы

Узнай его увлечения и интересуйся ими. Тут главное – искренность. Если ты раскусишь, где именно находится то дело, которым парень занимается со страстью и вдохновением, твои баллы заметно вырастут.

Видео: Девушка не отвечает на сообщения, в ВК, на звонки. Если девушки не отвечают на сообщения, на звонки

Что написать, чтобы он ответил в контакте или одноклассниках?

Общение с парнем Вконтакте

Социальные сети, конечно, представляют огромное поле для заведения знакомств. Что же можно написать понравившемуся парню, чтобы он точно ответил?

  • Если до этого вы где-то пересекались, но совсем не разговаривали, можно просто напомнить общее место, которое вы посещаете. “Привет, мы с тобой ходим на один и тот же пляж. Там так классно. И ребята, которые играют в волейбол очень общительные. Помнишь, мы виделись тогда-то?” Обсуждение впечатлений может стать практически неисчерпаемой темой для разговора: “Здравствуй, очень часто вижу тебя на разных спектаклях. Ты видел новую “Летучую мышь”?” Главное, не стесняйтесь, подобные вопросы не обязывают и даже если у понравившегося парня уже кто-то есть, ничто не помешает ему ответить и просто пообщаться.
  • Опять-таки, если человек вам знаком, можно предложить ему провести время вместе. Тут легко подойдут такие фразы, как “Что делаешь вечером?” и “Есть предложение…”
  • Есть пара интересных идей, которые цепляют скорее оригинальностью. К примеру, если есть желание написать, но ты совершенно не можешь придумать о чем, можно так и спросить: “Привет, вот думаю, что у тебя спросить, не подскажешь?”
  • Можно подойти к вопросу так: сначала изучить его интересы и потом придумать вопрос или предложение исходя из них. К примеру, можно изучить его музыкальные пристрастия, а потом написать: “Привет, я вижу ты любишь хип-хоп, но этой композиции я у тебя не нашла… Как тебе? Мне она очень нравится” Отталкиваться от общих интересов вообще удобно.
  • Чтобы парень обязательно ответил, нужно попросить его поделиться опытом в какой-то сфере. Не важно, что это будет за вопрос, – это может быть химия, кораблестроение или особенности бега по вечерам. Главное, чтобы тема была вам интересна, а парень был компетентен в ней.

Чего писать не нужно. Типичные ошибки девушек!

Типичные ошибки девушек при общении с парнями

Навязчивость



Если твое сообщение его не зацепило, не стоит настаивать и писать еще 50 раз.

Все-таки лучше вести себя по-женски и сделать вид, что для тебя это не имеет совершенно никакого значения. Мужчине будет просто неинтересно, если ты начнешь за ним бегать. Следующее письмо или сообщение пиши только после его ответа. Не стоит отправлять кипу писем одно за другим.

Вопросы, вроде “Где ты?????????”, “Куда ты снова пропал….?”, “Почему ты меня игнорируешь? :((” стоит оставить при себе. Парню они не нужны. Не хочет отвечать? Его проблемы!

Безграмотность

Постарайся писать грамотно: так как увидеть тебя человек не может, он будет оценивать твой стиль и аккуратность письма.

Фамильярность

Не нужно сразу же называть парня нежными словами. Любое “Андрюшенька”, “Ванечка”, “солнышко” или “мой капитан” сразу же создаст неправильное впечатление. Точно так же не стоит придумывать подтрунивающие названия. “Огурец” или “Титаник” могут восприняться совершенно не как шутка даже в очевидном контексте и просто-напросто оскорбить парня.

Видео: 10 вещей, которые ВСЕ ДЕВУШКИ делают, но никогда не признаются в этом

Также не надо с ним сюсюкаться. Не стоит спрашивать: “Что, пупсик снова заболел? Ой как плохо! Где же ты умудрился?”. Вы для него не бабушка и не мама, такая гипертрофированная забота будет только отталкивать. Интересуйтесь его делами без лишних придыханий, зато с искренним интересом.

Обман

Не стоит создавать о себе ложных впечатлений, все равно при встрече они развеются, как пыль на ветру. Будь искренней – это всегда лучший выбор.

Зацикленность на себе

Не стоит говорить только о себе и писать огромные трактаты. В любом письме должно быть несколько вопросов к нему и комментарии его ответов. Искренне интересуйся им! Череда бесконечных “А я..” не приводит к конструктивному диалогу.

СМС сообщение

СМС парню

Вот, ты каким-то образом получила номер понравившегося парня. Как же теперь заинтересовать его? Как увлечь собой?

  1. Вначале можешь написать, мол, подруга дала его номер и ты хочешь пообщаться. Причем не важно, откуда ты взяла его номер на самом деле, можно использовать такую постановку просто как предлог. Правда, нужно достаточно быстро переключиться на другую тему для разговора. Лучше увести его от вопроса, кто именно дал тебе его телефон.
  2. Можно выбрать способ простой и незамысловатый, но достаточно действенный: отправь ему какой-нибудь прикольный смайл. Если он достаточно общителен, то обязательно ответит тебе подобным прикольным смайлом. После нескольких таких смс ему обязательно станет интересно, кто это пишет с незнакомого номера и он первый задаст вопрос.
  3. Можешь спросить его о планах и сразу предложить встречу. Тут подойдет все, что угодно: предложение прогуляться вместе с собаками, сделать совместный конспект по математике, составить компанию в утренней пробежке, – все зависит от интересов и твоей фантазии.
  4. Попроси его помочь. Мужчины редко могут отказать девушке, которая просит о помощи. К примеру, ты можешь попросить помочь подготовиться к тестам, научить тебя подтягиваться или помочь донести тяжелые сумки. Главное, чтобы это было действительно актуально.

Что написать парню, чтобы его задело?

Как задеть парня сообщением?

Чтобы обескуражить парня и сделать так, чтобы он сразу ответил, нужно задеть его любопытство. К примеру, можно использовать такой прием: “О Боже! Неужели, все, что мне рассказывали о тебе, – правда??” Такое предложение в лучшем случае слегка шокирует и вряд ли останется без ответа.

Можно использовать более обворожительный прием и слегка польстить: “Это правда, что ты бесконечно интересный рассказчик?” Подобные вопросы непременно пробудят в нем эмоциональную реакцию, а в нашем случае именно она нам и нужна.

Советы от психолога

Не скупись на похвалу

Никогда не стесняйся восхититься достижениями парня. Мужчины падки на похвалу, она заставляет их расцветать, делает еще более мужественными и мотивирует покорять новые вершины. Тут главное – не перестараться, чтобы похвала не показалась незаслуженной лестью. Подойдут фразы, вроде: “Слушай, ты так много знаешь!”, “Точно! Я бы до такого не додумалась…”, “У тебя здорово выходит!” и прочие в таком духе. Они должны быть уместны.

Видео: Что написать девушке, не отвечающей на звонки и СМС

Добавь исключительности

Заставь его думать, что он вызывает у тебя особенное доверие. Для этого подойдут такие фразы: “Я обычно не обсуждаю этот вопрос, но тут почему-то захотелось”, “Знаешь, я об этом еще никому не рассказывала”. Тут тоже важна уместность. Ну и, конечно, не стоит посвящать парня в действительно личные подробности твоей жизни, ведь совсем непонятно, как ваши отношения сложатся дальше.

Будь искренней

В любых отношения доверие очень важно, так что лучше быть честной и искренней с самого начала, чем пытаться исправить сделанные ошибки после реальной встречи.

Что делать если мы поругались?

Поругалась с парнем, что написать?

  • Можно подарить ему теплых слов. Чтобы сгладить негативные эмоции, напиши что-то вроде: “Привет. Думаю о тебе постоянно.”, “Соскучилась. Встретимся?”. Это может не слишком помочь, если он сильно обижен.
  • “Нужно поговорить. Встретимся?” – этот вариант подойдет, если возникшую проблему просто так не забыть: то есть, когда накал эмоций прошел, но вопрос выяснить действительно надо.
  • Если ты не будешь зацикливаться на вопросе, кто же был все-таки прав, можно написать следующее: “Все так глупо вышло. Ты очень дорогой для меня человек. Давай помиримся.” или “Соскучилась. Давай забудем все и снова погуляем вместе.” Эти варианты оптимальны. Они показывают, что вам важнее хорошие отношения с человеком, а не выяснение этих самых отношений.

Когда пишете человеку после ссоры, вы оба должны быть в трезвом рассудке. Такие разговоры нельзя вести на подъеме негативных эмоций или когда они еще не ушли, а вы – не успокоились.

Помириться с человеком можно только успокоившись, так что имейте терпение подождать.

На какое сообщение может ответить бывший парень?

Сообщение бывшему парню

Видео: Девушка говорит, что не готова к новым отношениям

  • Зачастую, если ты рассталась с парнем и вдруг одумалась, стоит прямо так и написать. “Знаешь, я правда соскучилась и поняла, что ты очень дорог мне. Очень хочу все вернуть. Давай встретимся”. Этого должно быть более, чем достаточно для любого нормального парня, особенно, если вы расстались в достаточно неплохих отношениях.
  • Можно напомнить ему о приятных моментах, которые вы провели вместе, сказать, как вам этого не хватает.
  • Покажите, что вы цените его, а разлады, которые были между вами, не имеют значения. Можно написать: “Я знаю, что ты сделал все возможное, чтобы наши отношения были счастливыми. Я не права, исправлюсь. Спасибо тебе, что ты есть”.

Вообще, в общении с бывшими парнями лучше использовать положительные эмоции и воспоминания.

Скорее всего, вы оба успели устать от совместных драм, и после расставания они совершенно неуместны. Покажите, что вы хотите лучшего, что вы не будете больше его критиковать и срывать на нем свое недовольство, тогда вероятность того, что парень ответит будет 100%.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!