Мужское тело: топ 10

У каждой женщины есть свой идеал мужского тела. И все же обычно этот идеал наделен примерно одними и теми же достоинствами.

Всем женщинам хочется, чтобы избранник был настоящим мужчиной, был сильным и мог защитить свою хрупкую спутницу. Конечно гора мышц и крепкий торс не главные показатели мужественности, но все же мужское тело играет не малую роль для женщин при выборе своих симпатий.

мужское теломужское тело

Каким бывает мужское тело

В разные времена существовали свои эталоны красоты мужского тела. Например, скульптура древнеримского юноши Аполлона Бельведерского, созданная древним скульптором, и по сей день его тело считается идеальным.

мужское теломужское тело

Совсем недавно, десять-пятнадцать лет назад эта тема вовсе была запретной. Но сегодня она все чаще всплывает в печати, на телеэкранах и в женских беседах.

мужское тело

Сегодня эстетика мужского тела волнует большинство мужчин. Мужская фигура отражается и на карьере, и в личной жизни. Некоторые современные мужчины, словно женщины, могут часами рассматривать себя в зеркало, выискивая недостатки.


Мужское тело: 3 типа

Принято выделять три основных типа телосложения мужчин: эндоморфы, мезоморфы и эктоморфы.

Для мужчин-эндоморфов характерны широкие бедра, короткие конечности, круглое лицо, короткая и толстая шея. Они также подвержены ожирению.

Мужчины-мезоморфы имеют атлетическое телосложение – широкую грудную клетку, длинное туловище, развитую мускулатуру оптимального строения и пропорциональные конечности.

А мужчины-эктоморфы обладают худощавым телосложением. У них длинные конечности, короткое туловище, очень тонкая жировая прослойка и вытянутые, удлиненные мышцы.

Правда, в реальной жизни классические представители «чистого» типа встречаются очень редко. Обычно тело каждого мужчины сочетает два смежных вида телосложения.


Самые сексуальные части мужского тела

Согласно опросу более 1000 женщин можно составить десятку самых сексуальных частей мужского тела:



мужское теломужское тело

Часть мужского тела № 10 – Ярко выраженные плечи

Девушкам нравятся дельтовидные мышцы, они считают их признаком силы. Многих женщин возбуждает, когда мужчина двигает плечами, когда на теле ярко выделяются отдельные мышцы. Слабый пол очень любит прикасаться к ним, и поэтому они любят деть массаж своим мужчинам именно в этой области.

мужское тело

Часть мужского тела № 9 – Атлетическая грудь

Не секрет, что мужчины любят смотреть на женскую грудь, но и женщины не отстают от них. Мужская грудь также способна вызывать восхищение у женщин, главное, чтобы была форма. Самым ужасным девушки находят, когда мужская грудь начинает заплывать жирком и обвисать. А идеальная подкаченная грудь – неотъемлемая часть сексуальных фантазий женщин.

Видео: ФАКТЫ О МУЖСКОМ ТЕЛЕ!

мужское теломужское тело

Часть мужского тела № 8 – Подкачанные бицепсы

Сами по себе бицепсы не растут. Поэтому, когда женщина видит крепкие мужские руки с четко очерченными формами мышц, она понимает, что мужчина заботится о себе и ему не безразлично как он выглядит. Ведь эти руки всегда готовы прийти на помощь слабой и беззащитной женщине.

Видео: Top 10 Famous Male Bodybuilders

К тому же сильные руки позволяют разнообразить и сексуальную жизнь, пробуя новые позы, например, «женщина на весу».


Часть мужского тела № 7 – Чувственные губы

Не только мужчины любят прикасаться к пухлым губам, мужской чувственный рот не менее симпатичен. Поэтому большинство представительниц прекрасного пола обожают целоваться с обладателями пухлых губ.

мужское тело

Часть мужского тела № 6 – Язык

Возможно, это может шокировать, но многие женщины оценивают язык, подобно члену, вырабатывающему слюну. Страстный поцелуй с языком, или сексуальные ласки – все это сводит их с ума.

мужское теломужское тело

Часть мужского тела № 5 – Ухоженные руки

Большинство женщин оценивают чистоту и ухоженность мужских рук, и это немаловажно для сексуальной жизни. Ведь не каждая готова лечь в постель с сантехником или авто-слесарем с грязными руками. Присутствие маникюра, конечно, не обязательное условие, но ногти должны быть коротко подстрижены и вычищены, а на руках не должно быть шершавых мозолей, которые способны поцарапать нежную женскую кожу.

мужское теломужское тело

Часть мужского тела № 4 – Узкие бедра

Широкие плечи в сочетании с узкими бедрами – вот он идеальный мужской силуэт. Всегда считалось, что бедра женщины должны быть шире мужских. Поэтому широкие бедра в глазах женщин выглядят слишком женственно.

мужское теломужское тело

Часть мужского тела № 3 – Железный пресс

Рельефный пресс способен свести с ума ни одну женщину. Правда, достичь такого под силу не каждому мужчине, это результат упорного труда, который женщины оценивают по достоинству. Накачанный пресс подсознательно ассоциируется у женщин со здоровьем и красотой мужчины, говорит об ухоженности мужчины.

мужское теломужское тело

Часть мужского тела № 2 – Ухоженный член

И все-таки эта часть мужского тела заняла не первое место, как многие могли подумать. Каждая женщина хочет, чтобы рядом с ней был опрятный и ухоженный мужчина, а ухоженным должно быть все и член в том числе. Поклонницами «густого леса» в интимной зоне являются разве что женщины-хиппи. Не маловажна и регулярная личная гигиена. А вот размер здесь не самое главное.


Часть мужского тела № 1 – Сексуальные ягодицы

Оказывается, больше всего на свете женщины любят мужские ягодицы. Действительно, большинство женщин получают огромное удовольствие, созерцая, гладя, массируя, шлепая и кусая их. Причем размер здесь тоже не самый важный показатель, желательно чтобы пока была просто упругой.

Мужское тело - фото

мужское тело

мужское тело

мужское теломужское тело

мужское тело

мужское теломужское тело

мужское тело

мужское теломужское тело

мужское тело

мужское тело


Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!