Тест: идеал мужчины

Видео: МУЖСКОЙ ТЕСТ НА ПСИХИКУ, ПОПРОБУЙ НЕ ЗАСМЕЯТЬСЯ, а у тебя не получится

Настоящие женщины любят мечтать, в том числе, о настоящих мужчинах. При этом в воображении каждой из нас рисуется свой уникальный образ, с неповторимым набором внешних черт и особенностей характера. Это наш идеал мужчины, к встрече с которым мы готовим себя едва ли не со школьной скамьи. Самое главное не увлекаться, помня о том, что тот образ, который сидит у нас в голове — всего лишь образ, и реальный мужчина вовсе не обязан ему соответствовать во всем.

Видео: What Type of Guy is for You?

Результаты последних социологических опросов убедительно показывают, что существуют некий минимальный набор мужских качеств и достоинств, которые большинство женщин считают необходимыми для того, чтобы полюбить мужчину. Так, по мнению респондентов идеальные мужчины (будущие мужья) просто обязаны быть умными и честными, кроме того, важными оказываются такие качества как чувство юмора, верность, предпринимательская жилка, щедрость.

Давайте прибегнем к уникальной возможности, представляющейся нам, и исследуем портрет вашего идеального мужчины. Для этого необходимо максимально откровенно ответить на вопросы теста.

Тест-исследование мужского идеала

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!