Кто в доме хозяин (тест для мужчин)

Видео: Кто в Доме Хозяин. Отношения Мужчина и Женщина. Кто Главный в Семье?

Возросшее за последние десятилетия стремление женщин к самостоятельности, странным образом совпавшее с повальной феминизацией мужчин, привело к тому, что последние все чаще забывают о своей главной функции — быть надеждой и опорой в собственном доме. Сегодня многие мужчины без особых терзаний соглашаются с ролью ведомых, в то время как женщины берут бразды правления в свои руки. И это при том, что едва ли не половина участвующих в социологических опросах женщин готовы мириться со многим, лишь бы их мужчина оставался именно мужчиной, главой семьи и хозяином дома. Именно от мужчин женщины по-прежнему ждут готовности решать большинство проблем, выпадаемых на долю семьи. При этом себе женщины отводят скромную роль оставаться всегда и во всем поддержкой своим избранникам.

Видео: Кто в доме хозяин 58 серия Прощай, молодость



По большому счету, все вышесказанное происходит отнюдь не по вине женщин. Быть главой семейства, хозяином дома — это не только и не столько привилегия, это огромная ответственность. И именно по этой причине современный мужчина, на поверку оказывающийся «маменькиным сынком«, соглашается на роль юнги на корабле, за которого все и всегда решают. А ведь лучшим выходом было бы именно рациональное распределение домашних забот между супругами…

На этой ноте хотелось бы предложить вам проверить, можно ли вас считать хозяином собственного дома, эдаким бравым капитаном корабля…Или, быть может, вы всего лишь матрос. Постарайтесь откровенно ответить на вопросы теста.

Видео: Кто в доме хозяин 60 серия Солнце русской словесности

Тест на роль мужчины в доме

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!