Тест привлекательности мужчины

С сожалением следует констатировать резкую феминизацию современного мужчины, которая маскирует настоящие мужские черты, делая мужчину всецело доброжелательным и безобидным. Насколько это привлекательно с точки зрения современной женщины? Исследования показывают, что подсознательно женщины по-прежнему стремятся найти настоящего «здорового самца», способного к воспроизводству здорового потомства и его последующему содержанию.

Видео: 33 признака что ТЫ ТАЙНО НРАВИШЬСЯ ДЕВУШКАМ!



Относительно внешней привлекательности мужчин существует огромное число мнений, поэтому выделить какой-то один конкретный образ, максимально привлекательный для женщин, весьма непросто. Одним женщинам чрезвычайно важны физическая сила и красота мужской фигуры, другие обращают внимание на лицо, а третьим не важно ни то, ни другое…они ориентированы лишь на статус мужчины в обществе, их интересует размер его кошелька и т.д.

Также необходимо подчеркнуть, что черты и качества, которые женщины желают видеть у случайных партнеров по сексу и мужей/любовников сильно разнятся. Для случайных знакомств ищут неглупых, нескучных и внимательных партнеров, в то время как для постоянных отношений ищут доброго, умного, надежного, внимательного и самостоятельного мужчину.

Видео: Everyday Men Take The FBI Fitness Test

Давайте попробуем определить, каков ваш индекс привлекательности в глазах современных женщин. Постарайтесь максимально откровенно ответить на вопросы предлагаемого теста.

Тест-оценка мужской привлекательности

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!