Как стать идеальной девушкой в глазах мужчин?

Видео: Идеальная женщина: какой ее видят мужчины?

Скажите, кто-нибудь встречал в жизни идеальную девушку, которая была бы безупречна во всем: стиле одежды, внешности, характере, поведении. Скорее всего, никто не сможет точно описать, как должен выглядеть идеал современной женщины. И все это не по той причине, что не существует идеала, а потому, что для каждого он свой.

Идеальная девушка

Идеальная девушка – какая?

Итак, как выглядит женщина-идеал глазами мужчин? Попробуем разобраться.

Образ идеальной девушки: основные качества

1. Скромность девушки – одна из основных черт, которые отмечают мужчины, описывая свой идеал. Они очень ценят тихих, воспитанных и спокойных особ, которые смогут стать в будущем хорошими матерями. Именно поэтому девушке лучше быть немногословной, таинственной, чтобы покорить мужчину аристократичной сдержанностью своего характера. Запомните, вульгарных и высокомерных девушек мужчины не любят. Таких женщин они не выберут, если они действительно ищут себе вторую половинку и имеют серьезные намерения.

Идеальная девушка

2. Красота – этот критерий для отдельного мужчины свой. Одна и также девушка способна притягивать к себе одного мужчину, но отталкивать другого. Однако общепринятыми стандартами внешности считаются правильный овал лица, нежные губы, шикарные глаза, ухоженные блестящие волосы и кожа, стройная фигура, упругая, пусть и маленькая грудь.

Сегодня все чаще мужчины стали ценить именно естественную красоту, поэтому девушке нужно выбирать натуральный макияж и лаконичные укладки для волос. Очень важно правильно ухаживать за кожей, потому как именно она выдает возраст красавицы.

Идеальная девушка



3. Интеллект девушки – необъемлемая составляющая идеального женского образа. Многие мужчины не желают видеть рядом с собой девушку, которая превосходит его по уровню интеллекта. Поэтому, как говорится, все хорошо в меру. По истине умная дама должна умело скрывать свой глубокий ум, аналитические способности, возводя мужчину на пьедестал почета и уважения.

Идеальная девушка

4. Стиль девушки – данное понятие достаточно размыто, но большинство мужчин предпочитает, чтобы в женском образе прослеживалась единая линия. Представители сильного пола предпочитают, чтобы девушка носила платья и юбки. При этом разноцветности в одежде им не всегда по вкусу.

Идеальная девушка умело подбирает крой юбок в соответствии со стройностью и длиной ног, а платья – по фигуре и осанке. Не стоит увлекаться сиюминутными модными трендами, если они не вписываются в ваш образ.

Идеальная девушка

Если у вас красивая грудь, умейте подчеркнуть это достоинство одеждой с глубоким вырезом. Девушки, не способные похвастаться шикарной большой грудью, должны обратить внимание на элегантную голливудскую пройму, которая сможет подчеркнуть хрупкость нежной фигуры.

Чулки, всевозможные головные уборы и украшения необходимо подбирать так, чтобы они не смотрелись вычурно и вульгарно. Идеальная женщина применят эти детали «дозировано», чтобы просто акцентировать внимание на достоинствах фигуры.

Идеальная девушка

5. Умение девушки вкусно готовить. Пусть к сердцу мужчины, как известно, лежит через желудок. Вот почему девушкам стоит освоить этот навыки. Хорошо, если вы научитесь готовить вкуснятинку даже из простых продуктов! На праздники настоящая женщина, по мнению мужчин, должна накрыть шикарный стол, чтобы гости захотели попробовать все, что на нем будет выставлено. Если девушке предстоит прием важных гостей, она должна угодить вкусам каждого. Особенно это касается родителей мужчины, в особенности – его мамы.

Идеальная девушка

6. Надежная опора и поддержка – вот, что ценится парнями в девушках. Даже самые сильные представители мужского пола нуждаются в женской поддержке и заботе. Идеальная девушка должна вовремя почувствовать, когда нужно сказать доброе слово и приголубить любимого. Она способна подарить ему настоящие крылья, помогающие взлететь на вершину карьеры.

Идеальная девушка

7. Уверенность в себе – отличительное качество идеальной девушки. Все должно указывать, что она обладает чувством достоинства – мимика, походка, жесты, взгляд. Такая девушка всегда ставит перед собой цель и добивается ее, а потому с ней захочет быть каждый мужчина.

Девушки! Старайтесь быть сами собой, и не подражайте никому. Но помните, что каждый мужчина выбирает достойную себя женщину!

Видео: 10 вещей, которые не красят девушку в глазах мужчины

Будьте искренними и любящими, верными и преданными, не кривите душой! Запомните, еще ни одной женщине обманным путем не удалось стать в жизни по-настоящему счастливой!

Идеальная девушка

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!