Какие девушки нравятся парням? Улыбчивые и жизнерадостные!

какие девушки нравятся парнямДевушкам свойственно постоянное стремление нравиться мужчинам, быть неотразимыми в их глазах. Для того, чтобы быть во всеоружии необходимо знать у каких девушек больше шансов завоевать мужское внимание.

Конечно, внешность - это не главное, но все же она имеет немалое значение. Привлекательная внешность в первую очередь помогает привлечь необходимого мужчину. Но не стоит верить идеалам красоты и пытаться что-то изменить в себе путем пластических операций.

Ведь парням нравятся разные девушки, обязательно найдется тот, для кого вы станете королевой красоты. Поэтому гораздо важнее быть ухоженной, выбрать свой стиль и быть уверенной в себе и своей неотразимости.

Какие девушки нравятся парням?

Что же больше всего привлекает мужчин в женщинах? Существует небольшой набор качеств, привлекающий противоположный пол. Используя их, вы сможете добиться успеха среди мужчин.

Видео: ДЕВУШКИ, КОТОРЫЕ НЕ НРАВЯТСЯ ПАРНЯМ

Внешность девушки, которая нравится парням

какие девушки нравятся парнямКрасивые черты лица нравятся парням

Можно сказать, что черты лица должны быть правильными. Однако единого стандарта не существует, каждый мужчина считает правильным какой-то свой определенный тип внешности.

Видео: ДЕВУШКИ, КОТОРЫЕ БЕСЯТ ПАРНЕЙ / 5 ТИПОВ



Кто-то любит широколицых брюнеток, кто-то - утонченных блондинок, другие считают самыми красивыми шатенок с веснушками и пухлыми щечками. Типов внешности очень много, и на каждый найдется свой любитель. Самое главное не стараться быть похожим на кого-то, а иметь свою индивидуальность.

Красивая осанка нравится парням!

Споров на тему фигуры также существует немало. И здесь тоже очень многое зависит от вкусов мужчины. Однако стоит отметить, что сильная худоба, к которой стремятся многие девушки, отпугивает большинство мужчин. Особенно если при этом девушка высокого роста.

Какая бы ни была у девушки фигура, самое главное - это осанка. Правильная царственная осанка как будто говорит о том, что ты уверенна в себе и тебе нечего стесняться. К тому же хорошая осанка делает фигуру привлекательнее – живот подтягивается, а грудь поднимается. А сутулая спина испортит даже самую идеальную фигуру.

какие девушки нравятся парнямАккуратность нравится парням

Мужчинам нравятся ухоженные и аккуратные девушки. Не стоит путать это понятие с дорого и модно. Одежда женщины должна подчеркивать ее образ и достоинства. Часто мужчин отталкивает слишком открытая одежда, не сочетаемые яркие цвета и излишний макияж. В женщине все должно быть опрятно, женственно и со вкусом. А придать женственности можно и спортивному стилю.

Красивая улыбка нравится парням

Неотъемлемым атрибутом привлекательной девушки мужчины считают улыбку. Она говорит о хорошем настроении, открытости и доброй душе. Улыбчивая девушка кажется успешной, довольной своей жизнью и собой.

То как девушка оценивает свою внешность, отражается в ее глазах. Достаточно искренне полюбить себя и окружающие тоже полюбят вас. Можно смело утверждать, что красивой является та женщина, которая уверенна в своей красоте. А мужчины подсознательно чувствуют это.

Характер девушки, который нравится парням

  • Обычно парням нравятся самодостаточные, имеющие чувство достоинства, довольные своей жизнью девушки. Они не будут бросаться на шею мужчине, и держаться за него всеми силами. Такие женщины слегка недосягаемы и недоступны. Не обязательно быть бизнес леди, нужно просто любить свою жизнь.
  • Парням нравятся нежные, добрые, милые создания, настоящие девушки, которые украсят их жизнь своей мягкостью и нежностью. Они не любят девушек, которые сквернословят, ругаются, плохо говорят о других или вступают в передряги. Мужчины ценят дружелюбных девушек. какие девушки нравятся парням
  • Как известно, в каждой женщине должна быть изюминка. Ничто не отличает девушку от других, как ее личная необычность. Проявление этой индивидуальности может быть абсолютно разным, но может нравиться далеко не всем парням. Главное, чтобы это было настоящее, шло из нутрии, а не было фальшивым.
  • Некоторые считают, что парни предпочитают глупых девушек. Конечно, это не так. Сильный пол ценит умных, умеющих поддержать разговор, разбирающихся в своем деле женщин. А также ценят чувство юмора в девушках.
  • Немаловажным является умение женщины трезво смотреть на парней, понимать и принимать их интересы. Капризные изнеженные девушки не умеют принимать парней такими какие они есть, и стараются их переделать. Конечно, мужчинам это не нравится. Даже если вам хочется что-то поменять, лучше скрывать это, со временем, скорее всего вы поймете, что менять то это и незачем.

Парни тянутся к счастливым девушкам, ведь мало кого может привлечь человек, находящийся в депрессии. Счастье – внутренняя красота, которая способна отражаться на нашей внешности. Такой внутренний свет привлекает намного сильнее, чем внешняя красочность. Счастливые девушки с обычной внешностью, привлекают намного больше парней, чем угрюмые красотки.

какие девушки нравятся парнямкакие девушки нравятся парням

Текст - nusha

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!