Каких девушек любят парни

Видео: Каких женщин любят мужчины? 4 пункта основанные на мнении мужчин

Какие девушки нравятся, а каких любят парни? – наверное, все мы ломали голову над этим вопросом хоть раз в своей жизни. Каких девушек любят парни и мужчины? Что им больше всего нравится в нас? Какой характер, тип, поведение? Да, не все так уж просто. Но разобраться с этой головоломкой все же можно.

Если считается, что женщина любит ушами, тогда мужчина скорее - глазами. Иначе бы мы так не старались, прихорашивая себя целыми днями. Конечно, одной красотой не покоришь, и каждый парень ищет девушку с изюминкой. Но ведь изюм бывает разный.

Загадка

Конечно, любого мужчину привлекает загадочная женщина, которую так и хочется разгадать. Им нравится добиваться и завоевывать! Девушка – это такой забавный “секрет”, который они обожают разгадывать.

Маленький ребенок

Некоторые мужчины любят в женщине некоторую детскую наивность и игривость. Им нравится, когда кто-то так нуждается в их заботе, и они с удовольствием ее дают. Открытая, по-детски сладкая улыбка действует на них безотказно.

Неумеха

Многих парней привлекает застенчивость и непорочность. Умному мужчине приятно учить свою девушку чему-нибудь, чего не знает или не умеет она. Так им легче строить отношения со своей любимой, чем с опытной, просвещенной во всем.



Капризуля

Капризность должна быть умеренная – вот каких девушек парни любят особенно! Ни в коем случае нельзя быть наглой. Об этом всегда стоит помнить, но, к сожалению, многие об этом забывают.

Секси

Всеми мужчинами управляют инстинкты, и на сексуальность они обращают внимание практически в 100% случаев. Но любимая должна быть соблазнительной только для него, а не действовать на весь сильный пол планеты, как красная тряпка на быка.

Плохая девочка

Некоторая испорченность нравится многим парням, и такую bad girl иногда так и хочется шлепнуть по аппетитной попке. Но испорченность не должна выходить за рамки предела. Пьяная дама, ужасно ругающаяся нецензурными словами, – вряд ли кому-то это покажется привлекательным.

Уверенная

Уверенная в себе девушка понравится каждому парню. Не стоит путать с самоуверенностью, что не только не приветствуется, а просто отпугивает. Главное, чтобы девушка была раскованной, а не строила из себя недотрогу. Раскованность – не означает доступность!

Мамочка

Видео: Каких девушек любят мужчины? Антон Гломозда [вебинар]

Изначально парень пытается как можно быстрее вырваться из-под опеки матери, но спустя некоторое время, надовольствовавшись свободой, возвращается в уютный дом, в котором всегда будет что покушать, все чисто и убрано. Вот и получается, что такие мужчины ищут себе заботливую домохозяйку, которая заменит мать.

Свой пацан

Видео: Каких женщин любят мужчины? Важные женские роли для мужчин

Такая “друг-подружка” будет вместе с ним смеяться с его шуток, играть в контру, пить пиво за просмотром футбола … Короче - лучший друг, только с грудью.

К какому бы типажу ни относилась девушка, она должна быть ухоженной. Следящая за своим внешним видом, стильно и со вкусом одевающаяся, веселая – в такую девушку влюбится каждый парень. Старайтесь выглядеть на все сто!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!