Как возбудить девушку

Видео: How to turn on a girl. Female erogenuos zones

Возбуждение девушки – не самая простая задача для мужчины, но, соблюдая некоторые правила, можно достичь своей цели намного проще чем вы думаете.

Видео: Как возбуждать девушку? Мастер-класс «Магия прикосновений»

Мы собрали статистику по опросам девушек и выяснили, чего же все таки их больше всего возбуждает при общении с мужчинами.



Стоит сразу ознакомиться со статьей на нашем сайте: “Что женщин больше всего раздражает в мужчинах” это уже половина успеха.

Как возбудить девушку – 5 основных правил

  • В первую очередь, позаботьтесь о себе. Примите душ, побрейтесь. Вы должны приятно пахнуть. Первая цель – понравиться девушке внешне. Если вы вызываете у нее отвращение(например запахом из подмышек), ничего скорее всего не получится.
  • Обстановка. Создайте романтическую обстановку вокруг вас. Это даст вам дополнительный бонус.
  • Говорите. Как возбудить девушку словами? Как известно, девушки любят ушами. Старайтесь говорить тихо и нежно, шепчите ей на ухо комплименты, говорите о том, какая она красивая. Возбудить девушку словами несложно – главное быть искренним и постоянно говорить что-то приятное ей.
  • Ласки. Возбудить девушку ласками также не самое сложное. Важно понимать, что ей нравится, а что нет. Также стоит учитывать действия на которые девушка готова, ведь для некоторых ласки в интимном месте – перебор. Ну а самые “возбуждающие места” на теле женщины – это шея(при ласках губами), живот, грудь. Ну и конечно же каждой женщине можно сделать легкий массаж в воротниковой зоне(верх спины), это расслабит ее. Будьте нежны, но уверенны.
  • Поцелуи. Как возбудить девушку поцелуем? Очень просто – главное уметь делать это нежно. Используйте поцелуи в засос, нежно поработайте языком, с губ переходите в шею и т.д.

Видео: КАК ВОЗБУДИТЬ ДЕВУШКУ ЗА 30 СЕКУНД / ПРАКТИКА / Владимир Рябов

Как видите, возбуждение девушки – процесс, который требует терпения и понимания происходящего. Чувствуйте свою спутницу, чувствуйте нравится ли ей то что вы делаете. Будьте с ней голантны, ну и не забывайте о том, как правильно одевать презерватив. 😉

Кстати, некоторые девушки любят напористых парней, а некоторые панически боятся такого поведения, поэтому будьте предельно осторожны при выборе тактики.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!