Ласки перед сексом

Видео: Как возбудить женщину. Для мужчин. Татьяна Каулина. Тренинг-центр СЕКС.РФ

В таком деле как секс предварительные ласки имеют огромнейшее значение. Для неопытных партнеров, еще даже не решающихся расстаться с девственностью, это вообще единственный способ получить удовольствие друг от друга, а для тех, кто уже давно практикует обычный регулярный секс, предварительные ласки помогают дойти до нужной точки возбуждения или довести до нужной кондиции партнера/партнершу.

Ласки перед сексом

Ласки перед сексом – назначение и действие

Предварительные ласки перед сексом – это особое удовольствие, без которого практически немыслим дальнейший половой акт. Впрочем, мужчины умеют возбуждаться от одного только вида красивой девушки в эротичном белье, и им хватает пяти секунд, чтобы дойти до нужной стадии желания. А вот женщины – существа более тонкой организации, и для них ласки перед сексом – это все равно, что аперитив перед обедом, пробуждают должный аппетит. Партнер, не уделяющий достаточно внимания вопросу предварительных ласк, женщину рискует заполучить сухую и неподвижную как достопамятное бревно. Впрочем, как говаривала умная дама, если уж он сам дятел, что тут поделаешь?



Именно предварительные ласки перед сексом позволяют паре найти «временной консенсус» — довести женщину до нужной степени возбуждения, при которой она способна испытать оргазм за сравнительно короткий период, а мужчину прелюдия немного «притормаживает», и половой акт получается более длинным и насыщенным.

Предварительные ласки мужчины

Это только кажется, что у мужчин всего две эрогенные зоны – непосредственно пенис и мошонка. А вот и нет, им тоже бывает очень приятно, когда секс не стартует с места в карьер, а начинается медленно, нежно и с большим чувством. Эротический массаж, позволяющий избавиться от рабочего стресса, расслабляющий и завлекающий, еще ни одного представителя сильной половины человечества не оставлял равнодушным.

Многим нравятся предварительные ласки с использованием подручных предметов – таких как шелковые кашне, павлиньи перья, а также длинные волосы партнерши, которыми можно устраивать целый водопад эмоций.

И, конечно, отдельного слова заслуживают оральные ласки перед сексом – от этого удовольствия не отказывался ни один нормальный мужчина. При этом облизывать, посасывать и нежно поглаживать можно и пенис, и мошонку, и промежность – многие даже не представляют, какое удовольствие может доставить ласка этой интимной зоны.

Видео: «Практика секса» - Самая сексуальная ласка-поцелуй

Предварительные ласки женщины

Стоит ли говорить, что женское тело – это одна сплошная эрогенная зона. Начинать можно с головы и заканчивать ступнями. Предварительные ласки перед сексом могут быть самыми разнообразными, фантазии позволено бушевать этаким нескончаемым торнадо. Целовать мочки ушей, деликатно покусывать за шею, пройтись пальцами по сгибам локтей, поцеловать соски, низ живота, помассировать клитор или подушечки пальцев на ногах – такие эротичные воздействия доводят женщину до экстаза, и к моменту начала непосредственно полового акта она превращается в настоящую тигрицу!

Видео: Секс прелюдии

Какими могут быть ласки перед сексом

Можно подходить к вопросу с максимальной нежностью и деликатностью, едва прикасаясь губами и пальцами к коже, а можно, наоборот, предаться бурной страсти, буквально поглощая друг друга от вожделения. Можно проделывать все манипуляции по очереди или одновременно, лаская гениталии в позе 69, или полностью отдаваться во власть ведущего партнера, доверяя ему все свое тело. Изучать тайны и загадки телесных реакций, находить потаенные уголки и пробовать всевозможные вариации – это так заводит!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!