Первый анальный опыт. Как заняться первым анальным сексом?

Первый анальный секс – это всегда страшно и непонятно, больше, наверное, страшно. У многих из-за напряженности и скованности первый анальный опыт до слез доходит, хотя на самом деле многие со временем начинают испытывать удовольствие от этого вида любви. Поэтому мы расскажем о том, как приобрести первый анальный опыт без боли и негативных эмоций.

Первый анальный опыт. Как заняться первым анальным сексом

Как заняться первым анальным сексом

Во-первых, первый анальный секс (да и последующие разы тоже) должен происходить только по обоюдному желанию. Никаких настаиваний партнера и самопожертвований во имя любви быть не должно, это в коре неправильное отношение к вопросу. Если партнер критически настаивает и, тем более, угрожает, то такие попытки надо пресекать жестко. Грозит разрывом отношений? Пусть уходит! Зачем вам такой эгоист, который совершенно не слушает мнения девушки и все хочет сделать по-своему, устраивая моральный прессинг? А что дальше будет? Что он еще заставит сделать? К первому опыту анального секса надо быть готовой морально, к нему надо относиться с интересом и любопытством, чтобы в нужный момент расслабиться и не испытывать боли.

Видео: Тренинг-центр Секс.рф - Подготовка к анальному сексу



Готовиться к первому анальному сексу нужно заранее, приобрести большое количество любриканта, ведь в прямой кишке нет естественной смазки. Во-вторых, можно заранее приобрести секс-игрушки, помогающие разработать анус, они чем-то похожи на надувные приспособления, которые расширяются под воздействие воздуха и позволяют подготовить сфинктер к проникновениям.

Также очень важно использовать презервативы – специальные, для анального секса. Это поможет избежать загрязнения и заражения партнера, так как в прямой кишке находятся бактерии и отходы человеческой жизнедеятельности. Девушке рекомендуется сделать заранее небольшую очищающую клизму.

Первый анальный секс – как это должно быть

Первый анальный секс боль сопровождать не должна, но для этого важно, чтобы обстановка и приготовления партнеров были правильными. Очень важно, чтобы перед самим занятием любовью как можно больше времени было уделено ласкам, в том числе, анальным. Можно понемногу расслаблять анус с помощью пальцев, приучать себя к тому, что внутри что-то находится, и такое постепенное воздействие позволяет без проблем продолжить сексуальные игры, никакой боли и слез не будет.

Видео: Как правильно заниматься анальным сексом | Можно ли заниматься анальным сексом [Secrets Center]

Также нежелательно перед первым анальным сексом пить спиртное, даже если страшно. Лучше выпить таблетку валерьянки. Ласки и любовные игры должны сопровождаться музыкой, объятьями, поцелуями, романтическими комплиментами, никакой спешки, торопливых действий и грубости. Этим можно только навредить и все испортить. Чем больше возбуждена девушка, тем больше удовольствия она испытает в новом процессе.

Лучшая поза для анального секса – это когда девушка лежит спиной вверх, а партнер аккуратно входит в нее сзади. Вхождение должно быть максимально плавным, медленным и осторожным. Для начала нужно просто ввести пенис в анальное отверстие и подождать некоторое время, пока партнерша привыкнет к ощущениям, расслабится. В это время можно и нужно приласкать ее, сказать пару нежных слов, поцеловать в шею или в плечо, погладить. Главное, чтобы она могла отвлечься от непривычных ощущений.

Анальный секс не похож на вагинальный, он не должен быть резким и быстрым, это совершенно другой вид удовольствия. Если девушка говорит, что ей больно или некомфортно, не стоит продолжать, даже если очень хочется, даже если вы только начали. Сказала больно – значит, прекращаем. Глубоко проникать тоже нельзя, это чревато последствиями, и надолго задерживаться во время первого анального опыта тоже не следует. В таком случае, со временем, если оба партнера не приобрели негативных впечатлений, анальный секс может стать частью разнообразной и интересной сексуальной жизни.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!