Секс втроем - что нужно знать до...

секс втроемНедавно на одном из форумов мне попалась щекотливая тема «Он хочет секса втроем». И я призадумалась, по какой такой причине одному из партнеров необходимо разнообразить интимную жизнь настолько, что он готов впустить в свою постель третьего человека? И если ему недостаточно одного партнера, то можно ли назвать эти отношения настоящими?

Известно, что тайное желание многих мужчин и некоторого числа женщин – секс втроем. Вот только мечты и реальность – разные вещи. Соглашаться или нет на секс втроем – личное дело каждого, но узнать несколько правил касательно такой сексуальной авантюры будет полезно всем.

Секс втроем - если сильно хочется, то можно

секс втроемСовсем недавно – всего несколько десятков лет назад – не то, что делать, а даже думать о подобном было чем-то извращенным и постыдным. Чтобы проверить это, достаточно спросить о сексе втроем свою маму или бабушку.

Однако в древности это занятие было приемлемым. К примеру, у китайских императоров две женщины и мужчина считались традиционным союзом.

А что говорить о современности, когда запреты практически стерты. Воплощение такого рода фантазий в жизнь даст повод для зависти, но никак не для осуждения.

Видео: Первый секс для парня : Правда и Мифы

Определитесь, что для вашей пары значит «секс втроем»

Иногда люди, которые долго живут вместе, желают разнообразить свою сексуальную жизнь. Он тебе предложил секс втроем? Пожалуй, для него это лишь более раскрепощенная форма эротической игры, нежели обычно. Но что думаешь ты? Нравится идея секса втроем – соглашайся. Если же ты считаешь это изменой или чем-то постыдным, то не соглашайся и скажи об этом. Любящий мужчина поймет и примет твое мнение.

Видео: ДЕВСТВЕННОСТЬ И ВСЁ О ПЕРВОМ СЕКСЕ / VIRGINITY AND EVERYTHING ABOUT FIRST SEX

Секс втроем: кого будет двое?



секс втроемИтак, вы решились на авантюру. Вопрос: какого пола будет третий? Скорее всего, к единому знаменателю вы не придете, ведь он будет за двух женщин, а ты – за двух мужчин! Известно, что после разбора того, кто будет третьим участником секса втроем – мужчина или женщина, сильная половина отказывается от этой затеи вообще. Это решение должно быть только твое!

Видео: 4 основных ошибки парней в сексе!

Допустим, он соглашается на второго мужчину в вашей постели. Готова ли ты к такого рода экспериментам? Это нужно решить для себя! Хочешь ли ты подобного разнообразия нужно определиться до мероприятия, потому что потом уже обратной дороги не будет.

Обсудите все детали секса втроем

Если у вас впервые предполагается секс втроем, то обсуждайте каждую мелочь. Определите место, конкретного человека и другие аспекты воплощения вашей фантазии. Вряд ли вам понравится идея привести третьего домой. Лучшим местом будет отель или гостиница.

Готовьтесь к последствиям такого секса заранее

Довольно часто такие эксперименты, как секс втроем, становятся поводом к расставанию пары. Даже когда все вокруг вас твердят, что секс втроем - супер, вполне может быть, что ваши отношения это разрушит навсегда.
Не зовите в постель свою лучшую подругу или своего лучшего друга НИКОГДА!!!

Видео: Как подготовиться к первому сексу

«Дружеского секса» втроем не бывает по определению, ведь секс – остается сексом, а дружба – дружбой.

Эти понятия невозможно связать. Если третий будет вам очень хорошо знаком, то расслабиться не получится, а вот приревновать или испортить затею выйдет отлично.

Секс втроем должен быть безопасным

секс втроемЭто правило актуально и для обычной жизни, а для подобных авантюр – и подавно, ведь третий партнер будет вам мало знаком, а значит защитить себя и свою половинку просто необходимо.

В нетрезвом виде заниматься сексом втроем – не лучшая идея!Для расслабления допустимо выпить каждому бокал вина, но это возможно лишь после окончательно принятого осознанного решения.

Секс втроем должен быть в радость!

Это главное! Причем независимо от количества партнеров, которые принимают участие в сексе. В отношениях очень важно, чтобы было взаимное уважение. Но предложение такого эксперимента уже ставит под вопрос этот факт.

Конечно же, в любых правилах могут быть исключения. Встречается немало случаев, когда разнообразие интимной жизни идет на пользу отношениям. Однако, желая получить удовольствие от секса втроем, помните о чувствах партнера, уважайте его мнение, стремитесь сделать хорошо обоим. Заметьте, не троим, а обоим, ведь пара потому и пара, что в ней участвуют двое.

Текст - Анна Серебрякова

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!