Двадцать способов получения большего удовольствия от секса

Видео: 10 Способов испытать оргазм без физической близости! Интересные Факты

Для того чтобы от секса получить больше удовольствия, нужно отойти от обыденности. Внесите в свою интимную жизнь разнообразие! Например, заняться сексом ночью на пляже или перед зеркалом и т.д. Вот двадцать способов, которые помогут от секса получить больше удовольствия.

Видео: Как доставить мужчине удовольствие! УРОКИ СЕКСА от СЕКС РФ | Екатерина Любимова



Двадцать способов получения большего удовольствия от секса

Двадцать способов получения большего удовольствия от секса

  1. Двадцать способов получения большего удовольствия от сексаПервый способ заключается в том, чтобы поменьше говорить о сексе и больше им заниматься. По данным статистики, в шестидесятых годах супружеские пары занимались сексом три раза в неделю, сегодня же это происходит в два раза реже. Обусловлено это тем, что в настоящее время очень много ведется разговоров о сексе, а также показываются фильмы, различные ток-шоу. Секс перестал быть чем-то тайным и интимным.
  2. Для того чтобы получить удовольствие, не стоит откладывать занятия любовью. Спонтанность – вот главный спутник оргазма! Вот если возникло желание заняться сексом со своим мужчиной, но через десять минут вы ожидаете гостей, не откладывайте. Ведь десять минут вполне может хватить, чтобы получить просто незабываемое удовольствие.
  3. Чтобы получить от секса максимум удовольствия, занимайся им по утрам. Ведь в это время в крови присутствует высокий уровень гормонов, которые способствуют получению умопомрачительного оргазма.
  4. Во время секса не стоит думать о своих бытовых проблемах, их нужно оставить в стороне.
  5. Еще один способ, который способствует получению большего удовольствия от секса, заключается в том, что ваше тело должно быть в порядке, т.е. обязательно должна быть аккуратная интимная стрижка. Интимную стрижку можно сделать самой разнообразной, все зависит от вкуса. Кроме этого, должны быть гладко выбриты подмышки и ноги. Очень важно, чувствовать себя прекрасной. Тогда вам будет проще получить удовольствие от секса и насладиться им на все 100.
  6. Шестой способ - это высокие каблуки. Их рекомендуется носить ежедневно, тем самым будет происходить тренировка тазовой мускулатуры, что впоследствии отразится на том, что во время секса вы сможете держать под контролем свои интимные мышцы. Двадцать способов получения большего удовольствия от секса
  7. На хороший секс влияют и подушки. Их рекомендуется использовать во время секса, подкладывая, например, под живот при позе "doggy style” и т.д. Пробуйте и экспериментируйте!
  8. Для того чтобы ощутить в своем теле легкость, рекомендуется избавиться от своих вредных привычек, например курения, а также еды, которая содержит высокое количество жиров. Также рекомендуется избавиться от лишнего веса с помощью подходящей вам диеты. Это все повлияет на улучшения кровообращения и увеличения чувствительности эрогенных зон.
  9. Полюбите себя, свое тело, и вы сможете стать сексуально раскрепощенной!
  10. Для того чтобы получить от секса еще больше удовольствия, прочитайте книгу "Камасутра”. Следовать всему тому, что там писано не обязательно, а вот, например, принять на вооружение несколько способов поцелуя, предварительных ласк можно. Эту книгу можно просматривать и вместе со своим любимым мужчиной.
  11. Чтобы сделать секс более волнующим, нужно просто вспомнить о том, какой он у вас был в начале ваших отношений. Настрой – вот главный секрет успеха в сексе.
  12. Отличный секс получается и сразу же после занятий спортом. Ведь во время занятий улучшается кровообращение, выносливость, увеличивается выработка гормонов, что и способствует получения интенсивного оргазма. Двадцать способов получения большего удовольствия от секса
  13. Во время секса не стоит зацикливаться на том, что у вас на бедрах присутствует целлюлит, ведь в этом момент мужчина на это не обращает абсолютно ни какого внимания. Он желает тебя такой, какая ты есть.
  14. Чтобы добиться гармоничных отношений с мужчиной, его нужно хвалить. Тогда ваш партнер сделает все чтобы вас не разочаровать и оправдать ваши надежды.
  15. Для секса нужно выбирать разнообразные декорации, например, шелковое постельное белье красного или же черного цвета. Необычным секс может сделать и постельное белье белого цвета в голубую полоску или же белье с узором - красные сердца. Попробуйте, наконец, ролевые игры, вот увидите они сделают вашу интимную жизнь более богатой.
  16. Не мечтайте о сексе, например, на Эйфелевой башне, поскольку от этого у вас будут только проблемы с жандармерией. Если хотите, каким- то образом его разнообразить смените освещение или, наоборот, выключите свет и занимайтесь любовью в полной темноте.
  17. Получить больше удовольствия и сделать секс более волнующим помогут и такие атрибуты как одежда из латекса, плетки, повязки для глаз и многое другое. Попробуйте, может вам это понравится!.
  18. Кстати, большинство мужчин, не любит заниматься шоппингом со своими вторыми половинками, но когда речь заходит о секс-шопе все в корне меняется. Поэтому если вы решили стать плохой девчонкой, будьте ей до конца!
  19. Чтобы улучшить секс, нужно как можно больше обниматься, целоваться, так как будто вы только начали встречаться, забыв о времени, обязанностях, проблемах.
  20. Но если вдруг не удалось получить оргазм, не расстраивайтесь. Попробуйте в другой раз, изменив позу, в которой лучше всего стимулируется клитор. Помните, что интимная жизнь зависит не только от партнера, но еще и от вас!

Видео: КАК РУЧКАМИ УДОВЛЕТВОРИТЬ МУЖЧИНУ Видео Уроки Секса Екатерина Любимова

Двадцать способов получения большего удовольствия от секса

Двадцать способов получения большего удовольствия от секса

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!