Почему муж не хочет секса?

Видео: Что делать, если муж не хочет секса? - Давай поговоримо про СЕКС - 13 выпуск - 1 часть

Когда муж не хочет секса – это вообще нормально? Вот если жена не хочет секса, это можно оправдать как угодно – устала, замоталась с домашними делами, ей не до нежностей и не до любви, когда грудь истерзана младенцем, когда после беременности еще не восстановилась фигура, или когда просто нет никаких сил после всех побегов по родительским собраниям и магазинам с сумками. Но почему муж не хочет заниматься сексом, он-то от чего устал, бедолага? Разбираемся с причинами безобразия.

Почему муж не хочет секса

Муж не хочет секса – он уже не голодный?

Зачастую муж не хочет заниматься сексом с женой, если он уже «наелся» с другой женщиной, и ему физически больше не требуется. Возможно, это происходит из-за того, что жена слишком скована в постели, не разделяет его стремлений к фантазиям или разнообразию, не хочет показывать себя, стесняется своего тела, а то и вовсе оправдывается занятостью и допускает к себе раз в неделю. Кому такое понравится?

Видео: Что делать, если муж не хочет секса? - Давай поговоримо про СЕКС - 13 выпуск - 2 часть

Почему муж не хочет секса – просто не может?



Такое случается, что мужчина хочет секса, потому что не может признаться в своей физической слабости. Ему стыдно, и он начинает открещиваться усталостью или занятостью, хотя на самом деле причина не в нежелании, а в физической невозможности.

На потенцию влияют сильный стресс, сахарный диабет, депрессивные состояния и гормональные нарушения. В особенности следует обратить внимание на подобные проблемы, если у мужчины наблюдается ожирение – это огромный фактор риска развития серьезных заболеваний, требующих немедленного лечения.

А есть и возрастные заболевания, такие как простатит, которые способны испортить нормальную сексуальную жизнь, и своевременное обращение к докторам может спасти не только интимную сферу, но и здоровье мужчины. Лечение простатита нельзя откладывать так как это заболевание может привести к мужскому бесплодию.

Почему здоровый парень не хочет секса?

Бывает и такое, что и любит, и ценит, и на здоровье не жалуется, но вот не хочет парень секса, и все тут. Причина может быть самой банальной – загружен по самые уши. Так же как женщина, которая выматывается на работе и в домашних хлопотах. Бывает такое, что работа нервная, физически тяжелая, и после нее вообще ничего не хочется. Упасть в кровать и спать мертвецким сном, все. В таком случае стоит или потерпеть до отпуска, или в выходной помочь расслабиться, сделать массаж, вкусно покормить, сводить в кино, а потом уже, собственно, окучивать. По-другому никак.

Если муж отказывает в сексе, может, он мстит или просто не возбуждается?

После замужества женщины зачастую считают, что их социальная роль «выйти замуж» выполнена, окольцованный мужчина, в особенности, имеющий ребенка, уже никуда не денется. Поэтому начинаются хождения по дому в халате, лишний вес, бигуди на голове, отсутствие косметики, черт знает какое белье и на закуску – отказ в сексе в качестве наказания за что угодно, от не помытой посуды до обидного слова.

Поэтому если муж отказывает в сексе, это может быть и наказание за внешний вид и месть за аналогичное поведение жены. И, как вариант, очень многие мужчины не могут физически заниматься сексом с беременной женой. «А вдруг он увидит»? Это, конечно, полная ерунда, и беременной женщине секс бывает просто необходим для поддержания здоровья и гормонального фона, но мужчин в их убеждениях очень трудно переломить. Они не могут спать с собственным ребенком и «тыкать в него членом», как заявил однажды будущий папаша. Увы, с этим бороться очень сложно. Такие уж они, мужчины…

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!