Секс в жизни женщины

Видео: Секс в жизни женщины

Секс в жизни женщиныОдин страстный секс сжигает 200 калорий - примерно столько же, сколько 15 минут бега на беговой дорожке или партия в сквош.

Видео: секс! какую роль играет секс или отсутствие секса в интимной жизни женщины?

У сексуально возбужденного человека частота пульса увеличивается с 70 до 150 ударов в минуту, так же как у спортсмена, который прилагает максимальное усилие. Кроме того, сокращения мышц во время полового акта разрабатывают таз, бедра, ягодицы, руки и грудную клетку.

Секс и тонизирует, и усыпляет - и все вовремя.

Депрессия, подавленное состояние, стресс - все это в какой-то мере решается с помощью секса. Разумеется, не с помощью душеспасительных бесед. Конечно, занимаясь сексом, ты не будешь думать о лечении болячек. Ты будешь таять, наслаждаться, стонать и хотеть еще. А самый главный итог всего действа может случиться не скоро. Только через девять месяцев.

Женщина не хочет секса, если

БоитсяСекс в жизни женщины

Того, что не получится, что не оправдаешь надежды партнера, что он сочтет тебя недостаточно привлекательной. Что мужчина тебя бросит максимум через неделю, минимум после первой ночи. И уж точно никогда не женится. Учти, мысль материальна.

Помнишь аффирмацию «Я самая обаятельная и привлекательная»? Произноси каждое утро перед зеркалом, помогает. Тем более что в сексе ты, пожалуй, нуждаешься побольше других.

Беременна



Изменилось все вокруг и внутри тебя. Ты стала более чувствительной, но, увы, не более чувственной. Растущий живот, как тебе кажется, совсем не красит. А от проклятого токсикоза хочется не столько секса, сколько селедки «под шубой».

После рождения ребенка - лишние килограммы, которых ты стесняешься, и много забот с малышом. В общем - не до супруга, не до супружеских обязанностей. В этом деле поможет такт и терпение второй половины. Только этим не обойтись. Попробуй не стесняться и уж тем более не раздражаться. Начните с простых прикосновений, может быть, на это уйдет даже несколько недель. От вас обоих требуется терпение и любовь, а остальное наладится.

Устала

Бешеный темп на работе, вечный недосып и загруженные выходные. Какой там секс, выспаться бы! А теперь стоп. Подумай, что для тебя важнее: человек, который рядом, или деньги с карьерой? С другой стороны, ты тоже не ангел.

Женщины от 18 до 50 легко могут поменять секс на другие интересные занятия: встречу с подружками, сон, время, посвященное себе любимой, просмотр телевизора, чтение книжки, поедание вкусностей, шопинг, занятие в спортзале.

Секс в жизни женщины: жалобная книга

Секс в жизни женщиныВсе девушки любят поговорить о сексе и обсудить с подружками своих партнеров. На что же мы чаще всего жалуемся?

  • 37% женщин считают, что их мужчинам требуется по-новому взглянуть на свое отношение к сексу.
  • 35% говорят, что когда партнер получает удовлетворение, он сразу теряет интерес к происходящему. А иногда и засыпает.
  • 29% жалуются, что для мужчин секс означает только половое сношение. Никаких чувств, сплошная физиология.
  • 24% недовольны тем, что их никогда не спрашивают, чего они хотят. Это иногда и хорошо, но быть игрушкой в чужих руках понравится не всем.
  • 22% разочарованы тем, что их партнеры не привносят в отношения никакой романтики. Ни цветов, ни шампанского. Одни футбольные матчи.

Секс в жизни женщины: голые факты

  • Секс в жизни женщины30% молодых женщин не имеют постоянного партнера и часто годами обходятся без секса.
  • Самый длинный оргазм длится около 20 минут. Ради справедливости стоит сказать, что счастливицы склонны к мультиоргазмии, то есть испытывают несколько оргазмов с очень короткими перерывами. Ради еще большей точности: каждый следующий оргазм по силе меньше, чем предыдущий.
  • Согласно опросу одного американского журнала, 42% женщин счастливы в своей сексуальной жизни, 41% не очень ею удовлетворены, а 17% наблюдают за сексом только в реалити-шоу, а не в собственной спальне.
  • Как правило, секс длится всего 15 минут: 10-12 минут прелюдии и 3-5 минут - половой акт.
  • Кроме человека, сексом любят, именно любят, заниматься дельфины и карликовые шимпанзе. Они, как и мы, делают это не только в период размножения.
  • Оргазм может быть сильнее, если вы занимаетесь сексом в горячей атмосфере. В самом прямом смысле. Может быть, в частности поэтому так практикуется секс на пляже.
  • В среднем, сегодня занимались сексом 400 миллионов человек, а это каждый семнадцатый.

Вдумайся в прочитанное и вспомни, кто из твоих подруг и знакомых чаще всего жалуется на жизнь, страдает от комплексов, недоволен ситуацией в семье. Как правило, это те, у кого в сексуальной сфере тоже все не ладно.

Секс дает нам ни с чем не сравнимый заряд энергии, является отличным стимулом для самосовершенствования и, главное, позволяет нам чувствовать себя Настоящими Женщинами!Секс в жизни женщины

Секс в жизни женщины: первый секс

Видео: Активность женщины в сексе

Нужен для того, чтобы удовлетворить любопытство, преодолеть вечное нытье первой любви «ну давай, я аккуратно», и для того, чтобы заниматься этим всю оставшуюся жизнь. Первый секс редко бывает по-настоящему шикарным. Да это и неважно. У него другие задачи.

Секс в жизни женщины: секс с женщиной

Видео: Любовь и секс в жизни женщины

Об этом думают многие, немногие решаются и совсем мало кто рассказывает. Это нужно, как и многое в сексе, для того, чтобы было. «Галочка» - «а мне не слабо», «я сделала это» и прочее, и прочее - движет многим в жизни. Впрочем, в случае с подружкой секс случается в таком состоянии, что утром сложно вспомнить - ставить, «галочку», или нет.

Секс в жизни женщины: секс в воде

Необходим тем, кто хочет почувствовать себя голливудской кинозвездой, если дело происходит в бассейне под открытым небом- мышью в мышеловке, если в отечественной ванной- или дельфином, если в открытом море.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!