Секс после свидания. На каком свидании секс допустим?

Видео: На каком свидании можно переходить к сексу?

Всем прекрасно известно, что секс на первом свидании – это способ распрощаться с потенциально интересным партнером. Поэтому всегда стоит дождаться хотя бы второго. Секс на третьем свидании – норма. А некоторые предполагают, что только через месяц активного общения можно задумываться об интиме. Так на каком свидании секс уже не станет причиной преждевременной пропажи интереса?

Видео: На каком свидании давать? �� �� Секс на первом свидании. Психология отношений

Секс после свидания. На каком свидании секс допустим

Секс после свидания – почему никогда не договорятся кошка с мышкой

Разница в генетике мужчин и женщин приводит к тому, что мы никогда не сможем договориться. Женщины ревностно и неспешно выбирают «лучший материал для потомства», а мужчины выполняют задачу как можно быстрее оплодотворить большее количество самок. Поэтому мужчина всегда спешит, а женщина всегда выжидает. Мужчина торопит, а женщина тянет. Секс на втором свидании? Рано же, мы еще ничего не знаем друг о друге, — рассуждает женщина. Секс после свидания, на котором были подарены цветы, дама просмотрела очередную кино-эпопею, вино было выпито, а поцелуй возле двери состоялся – просто обязателен по мнению мужчин, и не важно, какое это свидание по счету. Он свою социальную программу выполнил? Обязан получить приз!

Видео: На каком свидании заняться сексом?

На каком свидании секс не помеха?



Рассмотрим различные варианты свиданий, на которых секс может либо все испортить, либо стать отличной возможностью для перехода на новую стадию прекрасных отношений.

Видео: На каком свидании можно заняться СЕКСОМ??? Silena Sway

На первом свидании секс нежелателен. У мужчины такая доступность женщины отбивает охотничий азарт. Только в одном случае секс на первом же свидании простителен – если партнеры действительно, что называется, воспылали друг к другу, и буквально с первых секунд общения им обоим понятно, что они не ограничатся одной ночью, но и сдерживать собственные чувства у них уже нет ни сил, ни желания, они не могут дождаться момента, когда окажутся вместе.

Или, если же речь идет о курортном романе, в котором и быть не может ничего серьезного, то секс свиданию не помеха, такой вариант тоже может предполагать скоротечность событий. Но нужно позаботиться о должной контрацепции. Вы же не хотите привезти с отдыха еще один неожиданный «сувенир», который потом придется лечить у врача или объяснять второй половине?

Секс на втором свидании – это уже некоторый рубеж, после которых либо отношения прекращаются, потому что партнеры критически друг другу не подходят в постели, или все только начинается. Если секс после свидания планируется, то желательно позаботиться о том, чтобы утром не пришлось возвращаться на автобусе в вечернем платье или смокинге, это смотрится немного нелепо. Также стоит подумать о том, как вести себя после секса, нежелательно сразу убегать, если хочется, чтобы отношения продолжались. Поэтому утренний разговор за завтраком должен быть легким, не напрягающим и не пугающим мужчину перспективой завтра же идти подавать заявление на регистрацию брака. Секс еще ничего не значит, это только переход в более интимную стадию, поэтому стоит проявить сдержанность и не торопить события.

И, наконец, секс на третьем свидании – это то, до чего девушки чаще всего не доходят, ограничиваясь вторым. В принципе, есть смысл немного «помурыжить» партнера для большего разогрева чувств, но и проявить себя в этом случае придется, что называется, во всей красе, чтобы мужчина не разочаровался в своем длительном ожидании «сладкого».

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!