Женский этикет в постели

Известно, что первая близость может увенчаться как полным провалом, так и стать самым потрясающим моментом в жизни девушки/женщины. Что же нужно делать и как себя вести, что бы у парня/мужчины остались о вас только самые приятные воспоминания?

Видео: 4 основные ошибки женщин в сексе. Женские ошибки в постели

Женский этикет в постели

Первое свидание. Как далеко можно зайти?

Здесь все зависит только о вас. Делайте все, что считаете нужным, главное что бы вы потом об этом не жалели.

Как намекнуть мужчине о презервативе?

Самое главное — это выбрать правильный момент. Вы должны конкретно и убедительно сказать о своем желании «Нам нужен презерватив!». Если мужчина отказывается, это можно расценить как бестактность, но в любом случае решать только вам хотите ли вы рискнуть или нет.

Стоит ли мужчине знать о предыдущих связях?

Несомненно, что-то партнер знать должен. Но, не нужно давать полный отчет обо всех своих любовных историях, по первому требованию. Расскажите только то, что считаете нужным и о чем бы вы сами хотели от него узнать.

Нужно ли симулировать оргазм?

В постели: женский этикет Как вести себя в постели

Видео: Уличный этикет мужчины и женщины- утренний сюжет на СТС



Женщины часто прибегают к вранью в данном вопросе, в основном что бы не огорчить партнера.

Но помните, что только честность в интимных отношениях может привести к счастливому союзу.

Что делать если у мужчины нет эрекции или она быстро пропадает?

Не принимайте все близко к сердцу. И помните, что достичь оргазма можно не только через половой акт.

Стоит ли воздерживаться от секса во время менструации с новым партнером?

Если у вас незначительные выделения, то можно и не воздерживаться. Важно только, предупредить партнера, что бы он не испугался крови. Кроме того некоторые мужчины брезгуют заниматься сексом во время месячных.

Стоит ли соглашаться на эксперименты в постели?

Согласится конечно можно, но если вы полностью доверяете партнеру, занимаетесь безопасным сексом, заранее договорились, а не поддались на шантаж, и помните, что эксперимент должен сразу прекратится если вам или партнеру что-то не понравилось.

Как самой предложить внести новшества в сексуальную жизнь?

Очень просто, нужно об этом поговорить, обсудить все детали. И самое главное что все должно быть нежно и тактично. И ни в коем случае не настаивайте, лучше через время предложить снова.

Видео: "Этикет. Мужчина и женщина" (мастер-класс Анны Валл)

Как попросить мужчину уйти сразу после полового акта?

Все зависит от того какой цели вы добиваетесь. Если вы больше не хотите встречаться с мужчиной просто соберите его вещи, скажите что бы он одевался и проваливал. Если же вы настроены на продолжительные отношения, то поцелуйте парня, проведите к двери и скажите, что наберете его позже.

Как намекнуть мужчине, что вы не совсем удовлетворены и хотите продолжения?

Обычно после секса мужчины хотят спать и заставить их все повторить не так легко. Но вы можете не переставать проявлять нежность к нему и предложить продолжить. Более того вы можете начать ласкать себя, и не один мужчина не устоит, перед тем что бы присоединится.

Как сделать первый шаг, если мужчина не решается?

Можно поступить безумно и прям так и сказать: «Я хочу тебя прямо сейчас!». Если вы не настолько решительны, можно присесть рядом с ним, положить голову на плечо, взять его за руку…

Но, если мужчина ничего не делает даже после того как вы начали снимать с него одежду, значит вы просто его не интересуете.

Милые дамы, нет ничего недосягаемого! Не бойтесь своих желаний, говорите о них в слух! И самое главное общайтесь со своим партнером! И тогда ни один мужчина не останется равнодушным к вам!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!