Признаки влюблённого мужчины

Познакомившись с мужчиной своей мечты, женщина надеется увидеть в нем именно того единственного и неповторимого, которого она искала всю жизнь. И перед ней встаёт вопрос, а влюблен ли в неё её спутник, какие чувства он к ней испытывает?

Мужчины, сами по себе, натуры скрытные и замкнутые, им очень трудно порой сделать первый шаг и признаться в своих чувствах, особенно, если рядом с ними красивая и обворожительная женщина. Поэтому женщине приходиться включать интуицию и только догадываться, какие чувства испытывает к ней мужчина. Но психологи отмечают, что есть ряд определенных признаков влюблённого мужчины.

Ни один женский онлайн журнал отмечает, что главным оружием влюбленного мужчины являются глаза, именно ими он «пожирает» женщину, постоянно разглядывая её. Во время разговора мужчина пристально смотрит в глаза женщине, зрачки его расширяются, а в глазах появляется блеск. Если ваш разговор продолжается больше 3 минут, то глаза периодически опускаются все ниже и ниже, и останавливаются на линии декольте, на плечах. Влюбленному мужчине не нравится, когда в разговор с женщиной вмешивается третий собеседник, при этом он не смотрит на конкурента.

Если во время разговора или совместной прогулки вы заметили, что мужчина учащенно дышит, то это явный признак влюбленности.



Если при разговоре с вами голос мужчины нежный и не такой, которым он общается с другими, а слова подобраны достаточно уместно, то мужчина к вам испытывает сильную симпатию.

Влюбленный мужчина всегда стремиться быть ближе к своей женщине, поэтому он приближается к вам на минимальное расстояние, при этом при любой возможности он хочет к вам прикоснуться, например, подать руку, задеть рукавом.

Влюбленный мужчина не стремиться сразу к физической близости с женщиной, ему важно наладить с ней духовный контакт, заполучить внимание, узнать ваше мнение по тому или иному поводу. Если мужчина влюблен, то он стремиться проводить с любимой каждую свободную минуту, он с нежеланием ходит на работу, не смотрит на часы, а предложив жить вместе, он впускает вас с закрытое и личное пространство.

Видео: Признаки влюблённого мужчины.НаЛайте

Если мужчина готов ради вас изменить свои планы, отказаться от важной встречи, и провести с вами все свободное время, то это верный признак влюбленности.

Только влюбленный мужчина хочет заботиться о своей женщине, при этом не важно, какой у него достаток и что он может вам приобрести, главное желание. Например, если он не может сегодня купить вам дорогую шубу, то в прохладную погоду достаточно предложить вам свой пиджак. Если у женщины плохое настроение, мужчина стремится её отвлечь, подстроиться под неё, угадать чего она хочет. А если у него это получается, то в его эмоциях можно увидеть детскую радость.

Если мужчина чувствует, что женщина становится ему дорога, то он стремится ввести её в круг своего общения, знакомит с друзьями, родственника и родителями, рассказывает о личной жизни, причем ничего не скрывая. Но и взамен мужчина требует быть с ним предельно откровенной, может в любой момент позвонить, и узнать чем вы занимаетесь.

Влюбленный мужчина не способен причинить вам боль, поэтому он заботиться о вас, боясь что-то сделать не так, обидеть или разочаровать. Мужчина, которому не безразлична женщина не может быть равнодушен к слезам или страданиям, его задача помочь женщине.

Если ваша интуиция подсказывает вам, что мужчина в вас влюблен, но не решается первым сделать шаг на встречу, можно его немного подтолкнуть к этому, а как это сделать знает каждая женщина…

R_alsu_R для женского сайта LadyElena.ru

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!