Как мужчины влюбляются

Видео: КАК ВЛЮБЛЯЕТСЯ МУЖЧИНА? - Yes I Do IT by Julia Yasenitskaya

Многим женщинам будет интересно узнать, почему и как мужчины чаще всего влюбляются. Что тому причина, кто сему виной, как протекает сам процесс? Именно всем этим вопросам будет посвящена данная статья.

Видео: Как влюбляется мужчина

Мужчины и женщины влюбляются по-разному и то, что происходит в его голове, понять довольно сложно. Когда он встречает ту самую девушку, которая перевернула его жизнь с ног на голову, главной его целью становится - добиться внимания той, без которой он уже не может даже существовать. Процесс завоевания женщины мечты состоит из нескольких стадий.

Первая стадия - мужчина влюбляется глазами

Если считается, что женщина любит ушами, то у мужчин в этом плане все наоборот. Они явные «визуальные оценщики». Первое, на что они обращают внимание, это, конечно, внешность и привлекательность женщины. И дело не только в твоей красоте. Мужчину может «зацепить» абсолютно все: глаза, твоя улыбка, грация движений, форма ладоней или пальцев. Бывает, он сам не может понять, что именно ему нравится, но уже чувствует, как его непреодолимо «тянет» именно к этой женщине. А это уже как правило признак влюбленности.

Вторая стадия - завоевание сердца женщины



Далее идут в ход цветы, подарки, а также другие всевозможные способы произвести о себе впечатление, тем самым пробудив интерес к собственной персоне. Но это еще далеко не любовь, а всего лишь начальные этапы завоевания ее сердца. Мужчина еще сам не понял, любит он или нет, но он изо всех сил старается «влюбить» женщину в себя. И уже когда она готова ответить взаимностью, мужчина начинает это ощущать, и его чувства из стадии влюбленности начинают плавно перетекать в самую что ни на есть любовь. А потом происходит осознание этого факта: мужчина мысленно говорит сам себе: «Я ее люблю!»

Третья стадия - «Она моя»

И после этого все сразу становится на свои места. Вот почему его перестали раздражать все те женские привычки, которые постоянно замечал раньше (и замечает до сих пор) в других женщинах. Вот почему по сравнению с ее ножками (грудью, ягодицами, глазами, ручками) даже рядом не стояли ножки ни одного женского символа соблазнительности. Которыми, к слову сказать, он раньше восхищался.

Видео: Во что влюбляется мужчина?

Как мужчина влюбляется, можно кратко описать буквально тремя эпитетами. Незаметно для себя, самозабвенно, безнадежно. Осознание мужчиной того факта, что он серьезно влюбился, является своего рода неожиданностью и шоком. Насколько это безнадежно, он понимает уже спустя некоторое время. После этого наступает та самая любовная эйфория: мужчина понимает, что добился любви к себе именно той, к кому он сам испытывает чувства влюбленности. Получается, не зря он так долго старался завоевать ее сердце. В конце концов упорства и настойчивости в получении того, чего они желают, мужчинам не отнимать. Недаром многие девушки сами удивляются, рассказывая про своего мужа или «бойфренда»: «Вначале он мне совсем не нравился…»

Несколько слов стоит сказать о том, почему мужчина влюбляется. Потому что женщина «зацепила» чем-то, что как минимум привлекло к ней его внимание, ему стало приятно общество этой девушки и именно она стала для него самым сильным объектом желания и влечения. Хотя последний пункт может являться как причиной, так и следствием любви.

Видео: В каких женщин влюбляются мужчины?

Мы надеемся после прочтения этой статьи, что ты не пожалеешь о потраченном времени. И вопрос, как твой мужчина влюбился именно в тебя, уже не будет большой тайной. Желаем всем счастья и взаимной искренней любви!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!