Почему мужчина смотрит на губы? Учимся понимать язык жестов мужчины

Тебя всегда интересовал вопрос, почему мужчина смотрит на губы. Ты недавно познакомилась с молодым человеком, и он просто не отводит от тебя взгляда, постоянно пытается прикоснуться к твоей руке, волосом. Возможно, что тебе даже это поведение показалось немного пошлым, и это совсем не удивительно. Просто ты еще не научилась читать мужчин по их жестам – а это ведь очень легко если понять, на что обращать свой внимание. Запомни, мужчина может говорить что угодно, он может обмануть тебя словами, но его жесты никогда не станут врать.

Почему мужчина смотрит на губы? Учимся понимать язык жестов мужчины

Почему мужчина смотрит на губы – это не единственный вопрос, который будет рассмотрен в этой статье. Если ты внимательно ее прочитаешь, то сможешь читать мужчину, как книгу. И не говори ему о своих познаниях. Ведь иногда ты сможешь даже предугадывать его действия. Пусть для него просто останется загадкой, как умело у тебя получается все это делать. Но учти, что вся описанное ниже относится в основном к мужчине, с которым ты познакомилась недавно. Когда у вас уже серьезные отношения начнутся, тогда он станет себя вести совершенно иначе, и некоторые жесты уже будут расшифровываться по-другому.

Как понять, что ты нравишься мужчине

  • Если ты идешь навстречу мужчине, а тот сразу выпрямляется и пытается незаметно втянуть живот, то это означает, что ему хочется хорошо выглядеть и при тебе не удариться в грязь лицом. Ты определенно произвела на него впечатление.
  • Если мужчина постоянно повернут торсом именно в твою сторону это говорит о том, что ты не только интересный собеседник, но и девушка, которую он был бы не против видеть рядом с собой.
  • Если даже при общении на серьезные темы мужчина пытается сдержать улыбку это означает, что он очень рад, что ты в данный момент находишься рядом с ним, и он просто не может скрыть этой искренней радости.
  • Если мужчина, когда видит тебя начинает немного нервничать, крутит в руках брелок или постоянно трогает свои волосы- это значит, что он сильно переживает, нравится ли он тебе.
  • Когда ты разговариваешь с мужчиной, которому нравишься он постоянно будет осматривать тебя с ног до головы. И это совсем не пошло, просто он все не может налюбоваться и поверить, что такое счастье улыбнулось именно ему.
  • Если мужчина прикасается часто к твоим волосам, это знак, что ты действительно поразила его сердце. Он хочет близости не только физической, но и духовной.
  • Вы едете в транспорте, идете по улице, в толпе, а он постоянно держит тебя за руку и сильно ее сжимает. Это не проявление грубости, а знак того, что ты ему дорога. Такой мужчина будет оберегать тебя по жизни и будет очень бояться потерять.


Почему мужчина смотрит на губы? Учимся понимать язык жестов мужчины-2 Почему мужчина смотрит на губы? Учимся понимать язык жестов мужчины-3

Почему мужчина смотрит на твои губы

Тут можно расшифровать его поведение несколькими способами.

Вы гуляете, разговариваете, мужчина на тебя практически не смотрит, но внимательно слушает все, что ты говоришь. И вот вы сели в кафе, вокруг вас сидят его много девушек, и мужчина машинально иногда отводит на них взгляд. Возможно, что просто у него давно не было серьезных отношений, но тебя в качестве своей девушки он не видит. При разговоре он пристально смотрит тебе в глаза, и лишь иногда переводит взгляд на губы. Это означает, что для него ты всего лишь приятный собеседник, ему нравится проводить с тобой время, но ничего серьезного и долгосрочного у вас не получится.

Почему мужчина смотрит на губы? Учимся понимать язык жестов мужчины-4 Почему мужчина смотрит на губы? Учимся понимать язык жестов мужчины-5

Видео: Язык жестов как инструмент соблазнения

Если мужчина постоянно смотрит только на твои губы и не может отвести от них взгляд, значит ты ему очень понравилась. Он хочет с тобой физической близости, и смотря на твои губы фантазирует, как все это у вас будет происходить. Возможно, он даже не слышит, что ты ему рассказываешь, ему это не особо интересно. Ты нравишься мужчине, но сейчас он видит тебя только как объект своих сексуальных фантазий.

Тут все зависит только от тебя, чем-то нужно его зацепить. Если ты понравилась ему как женщина, то у вас могут получиться отношения, главное, не сводить их просто к физической близости. Привяжи его к себе.

Видео: Как научиться понимать язык тела?

Теперь ты знаешь, почему мужчина смотрит на губы. Осталось только разобраться, как вести себя дальше и как привязать к себе такого человека. Ты поняла, как читать язык его жестов и у тебя обязательно все получится.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!