Поздравления любимому с 23 февраля прикольно в прозе

Видео: 23 Февраля Для Школьников

Доброе утро мой прекрасный парень. Ты спишь так сладко, что мне даже будить тебя совсем не хочется. Я смотрю на тебя, и понимаю, что мне очень повезло, что у меня есть такой красивый, умный и преуспевающий парень. И сегодня мне бы хотелось поздравить тебя с днем защитника. Пусть у тебя в такой день все будет так, как бы ты сам того хотел. И знай, что я всегда буду рада тебе в любом деле помочь. Ведь ты помнишь, как мы в первый раз с тобой познакомились. Тогда на улице шел сильный дождь. А ты подошел ко мне, и предложил мне зонтик. В тот момент я так была тебе признательна, что просто слов даже не было. И в этот момент я тебя очень крепко Поздравления любимому с 23 февраля прикольно в прозеобнимаю, и желаю тебе только всего самого наилучшего. Чтобы все у тебя в жизни складывалось только хорошо. Знай, что ты для меня очень и очень дорог. Надеюсь, что у нас с тобой все будет на сто балов! И да, давай сегодня с тобой хорошенько повеселимся.

Видео: ZOOBE зайка Поздравление с 23 Февраля Любимому ! С Днём Защитника Отечества !

***

Каким на самом деле должен быть настоящий мужчина? Какими качествами он должен обладать, чтобы в действительности называться мужчиной. Каждой женщине хочется видеть около себя мужчину-мечту. Чтобы он был таким, каким он рисуется в их мечтах. То это реальность, и она бывает очень жестокой. Чем больше я живу на этом свете, тем больше понимаю, что настоящие мужчины постепенно вымирают, и в скором времени не будет не одного. Так что дорогие женщины, терпите тех парней, которые находятся возле вас, потому что других уже, наверное, больше ядом с вами не будет. А тебя, мой муженек, я тоже терпеть буду. И хочу преподнести тебе подарок, который тебе наверняка придется по душе. Надеюсь, что ты на меня совсем не обижаешься на это смешное поздравления. А Я тебя целую. Удачи тебе во всем, чтобы ты не делал!



***

Доброго утречка мой маленький мальчик. Сейчас я хочу поздравить с днем защитника отечества. Я знаю, как сильно ты любишь этот праздник, и поэтому постаралась приготовить тебе прекрасную вечеринку. Мне ведь очень хочется, чтобы ты мог достойно и хорошо. И желаю тебе, чтобы ты всегда оставался таким же хорошим человеком, как и сейчас. Знаешь, когда мы с тобой в первый раз встретились, я и представить тебе не могла, что ты обладаешь такой сильной внутренней силой. Мне ты тогда больше понравился не своей внешностью, если честно, я даже и не успела ее разглядеть. Ты мне понравился своими поступками. Поверь, что мне на самом деле очень важно, чтобы ты меня крепко любил. И надеюсь, что мы с тобой никогда не расстанемся. Пусть же над нами всегда будет светить ярко солнышко. А все ненастья пусть обходят нас стороной. Пока милый!

***

Всего тебе хорошего мой любимый! Мы с тобой уже очень долго встречаемся вместе. И мне каждый раз не хватает с тобой общения. Мы с тобой пока что только встречаемся, но ты все равно мне очень сильно нравишься. Мне бы хотелось, что бы наши отношения складывались с тобой и дальше. И сейчас хочется поздравить тебя с таким днем. Сегодня вся страна празднует день защитника отечества. Не знаю, как ты относишься к этому празднику, но лично мне, он нравиться. И несмотря на то, что многие мужчины совсем не имеют право отмечать его, я все равно рада. Рада, что ты находишься сейчас возле меня, такой красивый, необыкновенный, и родной. Когда я нахожусь рядом с тобой, мое сердце охватывает такое незабываемое чувство, которое тяжело передать на словах. Будем надеяться, что все в нашей жизни будет хорошо! А если даже и нет, то вы все равно выстоим! Верю в это!

Видео: с 23 февраля . С праздником защитника Отечества!

***

Кто сказал, что мужчина должен быть сильным и мускулистым? Вот мне, например, совсем не важно, сколько кубиков на животе у парня. Мне важно совсем другое, твое внутреннее состояние. Потому что даже если ты и будешь красив телом, это не значит, что тогда ты сможешь понимать меня так, как ты делаешь это сейчас. Давай сейчас сядем и вспомним то время, как мы с тобой в первый раз встретились. Тогда вроде дождь шел, да? Я поскользнулась и упала. Встав, я поняла, что у меня вся одежда промокла, и что если я не поспешу домой, то быстро подхвачу простуду. И наверное, так бы и случилось, если бы ты не пошел ко мне, и не надел на меня свой пиджак. Со мной так никто еще не обращался, вот почему моему удивлению не было концу. Так изо дня в день мы с тобой и стали встречаться. И с каждым новым разом я понимала, что если больше не увижу тебя, то не смогу больше жить. А сейчас тебя нужно поздравить с днем мужчин. Пусть для тебя этот праздник будет наполнен радостью и приятными воспоминаниями.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!