Пожелания в прозе парню с всемирным днем поцелуев

Видео: Видео открытка с поцелуем для любимого мужчины или парня

Мой дорогой, наступает такой замечательный праздник, а мы с тобой как всегда проводим время только за работой и всякими делами. Давай просто забудем обо всем и будем отдыхать, потому что у нас сегодня особенный день – Всемирный день поцелуев. Сегодня весь мир будет отмечать наш праздник. Я надеюсь, что ты тоже так думаешь. Мне хочется сказать, что от твоих поцелуйчиков я просто схожу с ума, потому что ты каким-то невероятно фантастическим образом целуешь меня. Особенно мне нравится ощущать эти поцелуйчики по Пожелания в прозе парню с всемирным днем поцелуевутрам, когда я только-только пытаюсь открыть глаза. После них я не просто сразу же просыпаюсь, а настраиваюсь сразу на новый день, который будет в сто раз лучше, чем многие другие. Родной, давай празднование этого замечательного дня станет для нас с тобой привычкой. Я поздравляю тебя и желаю только приятные поцелуи.

***

Роднуля мой, наступил тот праздник, который разрешит тебе зацеловывать меня, а я при этом не смогу ничего сказать против. Ты знаешь, что я иногда бешусь, потому что ты постоянно хочешь целовать меня, поэтому даже перебиваешь, когда я что-то важное говорю, но поверь, что в глубине души я все равно чувствую себя принцессой. Но сегодня я буду молчать, а точнее буду отвечать на твои поцелуи, потому что сегодня мы с тобой будем отмечать Всемирный день поцелуев! Раз уж сегодня такая крутая погода, то давай отправимся на прогулку. Я очень хочу, чтобы наши с тобой поцелуйчики становились с каждым разом все более крутыми и приятными. Пусть этот замечательный день будет полон сюрпризов для тебя. Поверь, что я все же постаралась утроить для тебя праздничек. Вот увидишь, что ты останешься в полном восторге, роднуля мой. С праздником тебя!



***

Родной, я знаю, что ко всем праздникам ты относишься немного равнодушно, но поверь мне, что этот день нельзя оставлять без внимания, потому что сегодня мы будем отмечать Всемирный день поцелуев. Для нас с тобой этот день действительно значит многое, потому что мы с тобой ни один день не встречаем без поцелуйчиков. Вот, например, твой вчерашний пламенный поцелуй я до сих пор забыть не могу. Ты прямо свел меня с ума, поэтому я даже прийти в себя не могу. Вот откуда в тебе столько талантов? Но ты можешь не сомневаться в том, что я и сама прикладываю множество усилий, чтобы ты получал настоящий кайф от моих поцелуев. Поверь, что я организовала интересный день для нас. Так что ты точно останешься доволен. У нас с тобой намечается настоящее веселье по поводу этого прекрасного праздничного дня. А сейчас давай оставляй все свои дела, потому что праздник уже начинается.

Видео: С Днём Поцелуя! . Я ТЕБЯ ЗАЦАЛУЮ! ! ( шутка)

***

Если я по утрам буду просыпаться без поцелуйчиков, то просто сойду с ума. Кстати, тебе и самому выгодно целовать меня в ранний час, потому что от этого зависит продуктивность моей деятельности. Я думаю, если ты будешь целовать меня, то я буду очень быстро решать все свои дела и начинать готовиться к твоему приходу. Так что тебе выгодно целовать меня каждое утро. Я хочу поздравить тебя с праздником, о котором ты, возможно, даже и не слышал. Я поздравляю тебя с Всемирным днем поцелуев! Его мы с этого года будем отмечать вместе со всем миром, потому что он имеет значение для меня и для тебя. Родной, давай просто оставим сегодняшние дела и проблемы, а то они нас уже почти съели. Давай просто отдыхать и наслаждаться обществом друг друга. Поверь, что я очень хочу, чтобы ты зацеловал меня. Знаю, что обычно я ругаюсь, но сегодня не такой день. Так что ты смело, можешь воспользоваться моментом.

Видео: С ДНЕМ ПОЦЕЛУЕВ! Видео-открытка зрительницам передачи "Время любить"

***

Наступил тот праздник, который ты будешь благодарить за то, что ты можешь сегодня меня зацеловывать, а я даже не буду сопротивляться. Иногда я действительно перегибаю палку, когда отказываю тебе в поцелуях, но понимаю, что ты до безумия любишь меня. Конечно, это мне льстит, но ничего не могу поделать. Я поздравляю тебя, роднуля, с Всемирным днем поцелуев! Уже от самого названия у тебя поднимается настроение, потому что ты осознаешь, что будешь весь день целовать меня. Кстати, тебе не придется слушать мои постоянные рассказы, так что этот праздник состоит из сплошных плюсов для тебя. Роднуля, я хочу пожелать тебе множество поводов для того, чтобы целовать меня. Но поверь, что я и сама готова засыпать тебя поцелуями, которые сведут тебя с ума. Ты даже не представляешь, какой ласковой я могу быть. Но сегодня у тебя будет возможность увидеть это.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!