Признания в любви в прозе для любимого парня

Мой самый дорогой мужчина. Вспоминаю время, когда я только увидела твое фото, только прочитала пару фраз, адресованных мне, как незнакомке в твоей жизни. Это так необычно переплелись ниточки наших судеб. Я чувствовала что-то необычное, когда собиралась на нашу первую встречу, нет, это мое сердце чувствовало ... Я потерялась в своих ощущениях тогда, но понимала, что происходит чудо, две души нашли друг друга. Теперь я могу кричать на весь мир, что счастлива, а тогда все происходящее ошеломило меня. Знаю только то, что я влюбилась в тебя. Я хочу быть всегда с тобой.

***

Ты один в моем сердце ... Мой мир, моя Вселенная ... Ты мой, ты только мой! Твой взгляд сводит меня с ума, твой голос заставляет Признания в прозе для любимого парнясердце биться чаще ... Ты для меня все самое дорогое и желанное. Без тебя мне невозможно дышать, существовать, жить! Ты мой светлый лучик счастья в этом мраке бесконечных, одинаковых дней. Я живу лишь для тебя. Я очень тебя люблю!

***

Хочу засыпать в твоих руках, чтобы просыпаться от твоего теплого дыхания. Сидеть, поджав под себя ноги, и смотреть, как ты занимаешься своими делами. Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь. Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею. Брать тебя под руку, выходя на улицу. Я всего этого хочу, потому что безумно люблю тебя.

***Привет. Я сообщение, которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!

***

Странное стечение обстоятельств ... Я столько времени искала что-то, выбирала. Но тебя не ждала, а ты появился сам. И все как во сне, нет ... не во сне, все как в кино. А ведь, правда, я думала, так бывает только в кино. Случайная встреча, просто все обстоятельства в один день собрались вместе для того, чтобы мы нашли друг друга. Наверное, это судьба. Наверное, все должно было быть именно так и никак иначе. А я просто счастлива, что все так случилось. И страшно становится от мысли, что, если бы что-нибудь в тот день пошло не так, и мы никогда бы не узнали друг друга. Я хочу признаться, что очень тебя люблю с той самой минуты, как мы познакомились, надеюсь, что это взаимно.

***

Никто и никогда не поймет и не ощутит в полной мере мои чувства к тебе. Никто и никогда не поймет, как сильно я тебя люблю, а все это потому, что никто более на Земле не одарен таким счастьем любить до безумия, до абсурда, полностью отдаваясь человеку, не требуя ничего взамен. Просто я хочу сделать тебя самым счастливым!

***

Ты первый парень, которого я действительно полюбила, я больше не могу думать ни о ком другом, все мысли только о тебе. Я не могу уснуть по ночам, мечтаю о встрече с тобой. Я люблю тебя.

***

Ты — бесконечно доброе, феноменально умное, чертовски привлекательное, божественно красивое, исключительно порядочное и кристально честное, беспрецедентно талантливое, просто бесподобное — чудовище! Ну, а я — красавица, как в сказке, в тебя влюблена!

***

Люблю, люблю, люблю тебя, но ты не хочешь знать меня. Что делать мне? Как дальше жить? Ведь лишь с тобой хочу я быть!

***

У тебя есть что-то невероятное, единственное, необычное, очень нежное, обаятельное, что-то, чего нет у других... У тебя есть я. Береги меня.

***

Любить или влюбляться это глупо, тем более, что первая любовь оказалась безответной, но нет, я влюбилась ... и так сильно, и так страстно ,что кажется ни к кому и никогда я не испытывала такого чувства...Мое сердце не стучит так громко и сильно, как пишут в романах, но оно дает мне знать, что ты и есть тот человек, для которого в моем сердце всегда было место. И теперь оно заполнено. Я очень тебя люблю!

***

Я люблю тебя, я хочу тебя, я схожу по тебе с ума. Обними меня, поцелуй меня, я отдамся тебе сама. Да, влюбилась сразу я в тебя! А ты не смотришь на меня! Но все равно любить тебя я буду. И никогда тебя я не забуду!

***

Я не могу без тебя жить, ты нужен мне как воздух. Без тебя я просто человечек в этом мире, а с тобой я нахожусь на седьмом небе от счастья. Когда ты рядом, я чувствую, что нужна тебе так же, как и ты мне. Не думай, что когда тебя нет рядом, я не думаю о тебе. Когда ты далеко, я в сотни тысяч раз сильнее люблю тебя. Я постоянно думаю о тебе и очень сильно тебя люблю.

***

И что теперь: опять и снова я жду тебя, я не здорова. Как дальше жить теперь — не знаю. Без жизни жить — не понимаю... Ведь для меня жизнь — это ты, ты — моя радость и все мечты!

***

Спасибо тебе за то, что ты есть на свете - мой любимый парень! За то, что ты появился в моей жизни, хочу быть только с тобой навсегда! Кроме тебя мне действительно никто другой не нужен, иной раз забываю о друзьях, но ни когда не забываю о тебе! Ты всегда в моих мыслях, ты самое дорогое, что у меня есть! Я тебя люблю!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!