Признания любимой девочке своими словами - тексты пожеланий

Единственная и самая прекрасная моя. Ты у меня самая нежная, самая добрая и самая красивая. Я люблю тебя больше жизни. Ты моё солнышко, которое дарит мне тепло, и нежно ласкает своими лучиками. Мне сказочно повезло, что я встретил тебя, моя неповторимая. Пусть тебе всегда улыбается счастье, пусть сбывается твоя самая заветная мечта. Пусть надежда, вера и любовь никогда не покидают тебя. Будь всегда такой красивой, и радуй меня своей лучезарной улыбкой. Пусть судьба всегда открывает перед тобою двери. Всех благ тебе земных и удачи.

***

Самая яркая звезда – это ты моя любимая. Я благодарен судьбе, что она подарила мне тебя. Ты мой свет в окошке. Я готов всю жизнь любоваться твоими красивыми глазами, твоей ласковой улыбкой. Как же мне повезло в жизни. Ради тебя я готов выполнить любой твой каприз, даже с неба достать звезду. Я люблю тебя, моя хорошая. Пусть в Признания в любви в прозе для любимой девочкитвоей жизни никогда не будет тревог и печалей. Пусть птица счастья прилетает к тебе каждый день. Пусть моя любовь согревает тебя в стужу. Я желаю удачи тебе во всем.

***

Видео: С ДОБРЫМ УТРОМ! КРАСИВЫЕ И ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!



Моя нежная, ласковая и милая, я так люблю тебя. Твой звенящий голосок всегда радует меня. Судьба подарила мне королевский подарок, и я очень благодарен ей за это. Мне так легко и хорошо с тобою. Так хочется стать твоим ангелом-хранителем, и оберегать тебя всю жизнь. Будь всегда счастлива, пусть тебе везет во всем и всегда. Пусть жизнь твоя будет яркой и цветущей. Я так надеюсь на взаимность наших чувств. Люблю, люблю и еще много раз люблю тебя, моя единственная. Подари мне надежду и ключик от своего сердечка.

***

Самое главное чувство в жизни – это любовь. Иногда не нужно красивых слов, а хватает только взгляда, нежно и ласкового. Это любовь с первого взгляда, которая может продлиться всю жизнь. Так и я, встретив тебя впервые, полюбил так сильно, трепетно и нежно, что жить без тебя уже просто не могу. Я считаю минутки до нашей встречи, я тону в глубине твоих красивых глаз. Счастье в жизни мне больше не надо, потому что счастье – это ты, моя хорошая Я люблю тебя, и надеюсь на взаимность. Ты для меня самая лучшая, что есть на свете.

***

Видео: Самое Красивое Пожелание Спокойной Ночи Любимому Человеку

Ты мой аленький цветочек, моя принцесса из сказки. Ты самая лучшая девушка на свете. С тобою мне так хорошо и легко. Я люблю тебя слушать, люблю твою улыбку, твой нежный взгляд и красивые пышные волосы. Я люблю тебя всю, люблю больше всех на свете. Я хочу видеть тебя счастливою, и всё сделаю для этого. Пусть удача всегда сопутствует тебе, пусть солнышко дарит тепло, а птицы поют красивые трели. Пусть обязательно сбудутся все твои мечты, моя любимая. Оставайся всегда такой доброй и нежной.

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!