Поздравления своими словами парню с всемирным днем поцелуев

Видео: С ДНЕМ ПОЦЕЛУЯ, ВАС, ДРУЗЬЯ!

Роднуля мой, наступил тот праздник, который я ждала, потому что мне хочется его отметить его с тобой. Речь идет о Всемирном дне поцелуев, который отмечают во многих странах мира именно в этот жаркий летний день - шестого июля. Я хочу пожелать тебе отличного настроения и как можно больше сил, потому что сегодня ты будешь меня много и нежно целовать. Вообще, до встречи с тобой я даже представить не могла, что кого-то можно так сильно любить. Иногда я хочу поцеловать тебя даже на улице, где очень много людей. Я не могу скрыть то, как сильно я люблю тебя. Мой дорогой, давай этот праздник станет для нас одним из главных и Поздравления своими словами парню с всемирным днем поцелуевзначительных. Мне хочется, чтобы мы его отмечали с таким же размахом, как и другие праздники. Я желаю тебе отличного настроения и как можно больше приятных эмоций. А я уж точно все сделаю, чтобы обеспечить тебя всем этим.

Видео: С ДНЕМ ПОЦЕЛУЯ!

***



Всемирный день поцелуев - один из моих самых любимых праздников, потому что я очень люблю целовать тебя, мой роднуля, и люблю чувствовать то, как ты меня целуешь. Я хочу поздравить тебя с таким важным и знаменательным праздником, который точно имеет большое значение для всех влюбленных пар. Но поверь мне, что для нас он все-таки значит намного большее. Мы с тобой никогда не целуемся на людях, потому что считаем, что это некрасиво. Каждый наш поцелуй - это целое произведение искусства. Я знаю, сколько нежности и чувств ты вкладываешь в каждый из них. Поверь, что я все это ценю. Но помимо этого, я и сама хочу удивлять и радовать тебя своими красивыми поцелуями. Я поздравляю тебя, мой роднуля, с этим днем! Пусть этот праздник станет для нас одним из самых важных и значительных. Желаю нам с тобой отлично провести время и насладиться обществом друг друга.

Видео: С Днём ПОЦЕЛУЯ!

***

Этот праздник является особенным для нас, потому что мы с тобой, мой любимка, просто не можем представить нашу жизнь без поцелуев. Я хочу поздравить тебя с Всемирным днем поцелуев, который отмечают и в нашей стране ежегодно шестого июля. Я очень хочу пожелать тебе отличного настроения, а также как можно больше сил и энергии, потому что целовать меня тебе придется в течение всего этого дня. Я очень хочу, чтобы с каждым днем наши поцелуи становились все крепче и нежнее, хотя у нас с тобой и сейчас такие же чувственные поцелуи. Но поверь, что нам еще есть, куда стремиться. Я желаю тебе приподнятого настроения и всего самого позитивного и яркого, что только может быть. Поверь, что этот день мы с тобой проведем на самом высшем уровне, так что непременно нужно подготовиться к тому, что праздник будет насыщенным. С нашим днем тебя, роднуля!

Поделись с друзьями:

Внимание, только СЕГОДНЯ!